Счастье быть Женщиной. Радость гармонии и женственности в каждом дне твоей жизни
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Магия Таро. Обучающий курс (Киев) - Киев - 19.07.2025
- Руны и Руническая магия (Киев) - Киев - 19.07.2025
- Тренинг «Відновлення жіночої енергії» (з можливістю участі онлайн) - Киев - 19.07.2025
и родилась она женщиной..
только что с этим делать....
В детстве слышали или читали, что человек рожден для счастья. И где оно в реальности, подумали вы, когда выросли...
- вроде рядом пробегало в какой-то момент, да ушло
- вроде сейчас много классного вокруг, да неполное какое-то
- может и есть, да не вижу?
- или ценить не умею..
- или не достойна настоящего счасть
- или делаю что не так..
От всех этих вопросов рвётся мозг и становится еще хуже: еще больше нервозности, агрессивности и разочарования.
Многие женщины проходят мимо радости жизни в погоне за чем-то другим
Колесо Вашей Жизни
Мы каждый день в бегах. Часики тикают тик-так, тик-так. Спешим на работу, учебу, "несём" на себе заботы о бытие, принимаем важные решения, проявляем напористость в делах, конкурируем за успех, добиваемся результатов в выбранном деле.
Получается вроде жизнь бурлит, правда как-то по-мужски.
Стремясь реализоваться на этих энергиях, вы сильно расходуетесь, чем дальше, тем больше появляется ощущение исчерпанного колодца, высохшего от зноя поля, что и заработанные деньги часто уже не радуют, и отношения с мужчинами все хуже, и зачем живу не понятно. Ни сил, ни чувств... все больше пустота.
Все хотят общаться с людьми, у которых бьет ключом энергия, светятся глаза, это вполне естественно. Мужчине такую женщину хочется носить на руках, восхищаться, заботиться о ней, потому что она дает ему то, что за деньги не купишь: любовь, поддержку, эмоции, энергию...
Мужики в юбках
Вы активничаете (на мужских волнах, вся жизнь - борьба) в надежде, что в будущем все изменится, и достигнув очередной высоты, вы сможете вздохнуть свободно и насладиться жизнью... Наконец-то стать этим самым солнышком вместо серой тучки. Скорее всего это заветное будущее навечно находится в будущем.
А самое главное, в это самое время, вы теряете ощущение себя ЖЕНЩИНОЙ! Становится далеким состояние гармоничности, женственности, наполненности, притягательной очаровательности, радости и любви. Ваше женское счастье проходит мимо, настоящие истинные желания похоронены в пучине забвения.
Кажется, вот за тем поворотом все изменится (когда кажется - крестятся, а когда . . - поговорку, думаю, все знают). Еще ночь продержаться, еще день простоять...Вы же сильная)))
Знакомо? Полагаю да, раз вы читаете этот текст.
Мне лично очень знакомо. Когда в один момент жизни я "поймала" себя на том, что напрочь забила на себя, забыла про свое женское начало и радость жизни, мне стало дурно. В один миг я увидела кино про женщину, которая закрылась от мира щитом работы, обязательствами перед семьей и погрязла в доказывании миру своего достоинства, своего права на жизнь, эту самую жизнь упуская!
Так хочется быть хрупкой и нежной Женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Мне понадобилась недюжая смелость признать, что да - прячусь, да - живу для других, да - многого боюсь, меняться в том числе, да - мозги менять придется, да - это не за одну ночь происходит.
Благо в пути наставники появлялись мудрые - с поддержкой единомышленников любые горы по колено. Я прошла многие препоны и очень хорошо вас понимаю.
У вас конечно уникальная ситуация и совершенно особый случай, я уверена. Просто консультативный и тренерский опыт позволяет мне видеть близкую модель в совершенно разных ситуациях. Ребенок, работа, больные родители, малые заработки - все это ваши щиты. Играться ими, манипулируя собственным сознанием вы в совершенстве уже научились, пора что-то и поменять))) Если хотите реальных изменений, конечно, прочтите текст до конца. Счастье есть, его не может не быть!
Знаете, почему у Вас счастья нет? Потому, что Вы не хотите или боитесь быть в гармонии со своей природой, быть женственной и милой, владеть природным очарованием и красотой. Мало того, Вы возможно понятия не имеете о том, что это за красота такая. Да и себя не знаете, чего хотите на самом деле, не знаете своих Истинных Желаний.
Счастье - проявление вашего внутреннего состояния. Если там темно и сыро, то и получаете вы тоже самое вокруг. Только страшно признаться, что вы сами себе устроили несчастливую жизнь, и гораздо легче объявить плохими окружающих мужчин, начальников, погоду и др.
Выкарабкиваться из запущенной ситуации сложно, но можно. Если же у вас все не так критично, то обрести женское счастье вообще достаточно легко, каким бы вы его себе не представляли.
Для начала надо вспомнить себя. Но все по порядку.
Смертельная ошибка
Часто мы видим такую картину: женщина отодвигая себя на второй (если не третий, десятый) план, ставит во главу угла мужчину или ребенка, или работу.
К чему это приводит, думаю, подробно расписывать нет смысла, все сами знаете - "не первый день замужем" - задавливание детей опекой (вследствие, дети часто болеют, не могут устроить личную жизнь), потеря интереса со стороны мужчин (растворение в нем, бледность личностная, тирания)...
Для Женщины это смерть, о женском счастье можно забыть. В таком раскладе она больше похожа на кухонно-постельный комбайн или запаханную лошадь. К таким порой необратимым последствиям приводит искажение основных принципов жизни. Ведь природное предназначение, истинные ценности женщины распределяются иначе.
Шкала ценностей Женщины
- Сама Женщина (ее желания и мечты
- Любимый мужчина
- Материнство (как следствие любви к мужчине
Многим (мне в том числе) поначалу сложно поменять фокусировку в голове, уж очень сидят советские программки типа "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" и т.п. И пыхтит хозяюшка на кухне, а у него может и совсем другой язык любви. Впрочем, сейчас больше говорим о вас лично.
Насколько вы удовлетворяете СВОИ ценности, СВОИ желания? Будь то вкусное мороженое на послденюю мелочь в кошельке, или поход в кино среди недели, или пенная ванная вместо стирки... Это важно, это ценно. От вашего настроения и состояния удовлетворенности зависит погода в доме!
Чтобы сделать людей вокруг счастливыми, в первую очередь необходимо быть такой.
- особенно если вы сильно утомляетесь на работ
- особенно если у вас трудный ребено
- особенно если вы ставите высокие цели в карьер
- особенно если вы желаете успеха вашему мужчин
- вам надо первостепенно заниматься наполнением себя радостью, удовольствием, гармонизироваться. Всего-то делов - подправить настройки. Впустить свет и радость в каждый день своей жизни, научиться видеть прекрасное вокруг и наслаждаться им.
Здесь и сейчас
Второе важное осознание - высшая степень проявления творчества- это сама жизнь, ее наполненность ощущениями. Это не завтра и не через год, это прямо сейчас уже происходит! И научиться ощущать благость и получать дары вселенной не так страшно и сложно. Вопрос лишь настройки на нужную волну. Самому сложно понять, где именно ты застряла и найти дорогу. Для этого есть коучи и тренеры, которые являются проводниками к вашей собственной картине счастья.
И видя, сколько умных, интересных женщин мучаются без счастья, без владения браздами управления женской силы, я разработала специальный тренинг, состоящий из подручных тренажеров, благодаря которым вы быстро получите нужные навыки и сможете управлять своей реальностью.
Он посвящен нахождению путей к себе и обретению гармонии и радости каждый день, потому что глубоко убеждена, что это СЧАСТЬЕ быть Женщиной. Этот тренинг по сути пошаговый алгоритм, проверенный и работающий у меня и моих клиентов. И я приглашаю вас впустить много классных моментов в свою жизнь, раскрасить серый мир яркими цветныи красками. Именно впустить, а не просто поговорить о них, помусолить и без того уже натруженный мозг.
Вселенная щедра и изобильна, просто ты раньше не умела видеть все свои возможности, зато сейчас ты уже готова открыть в себе нужные элементы и воспользоваться ими во благо. Старые программы уже не работают, и не надо, они же старые...
Мы наш мы новый мир построим
Вспомни, как все классно случалось и радостно жилось, когда ты была в состоянии полета (от новой интересной работы, от впечатлений после курорта). Раскрою сакральную тайну. Дело было не в стечении обстоятельств, а именно в твоем состоянии, в настройке. Тогда это происходило бессознательно, автоматом, но ведь раз есть механизм, значит и инструкция прикладывается. Понимаешь, о чем я?
Все очень прозрачно и доступно, в кратчайшие сроки можно научиться быть в состоянии Женщины, счастливой Женщины, когда мужчины САМИ инициативно желают окружать вас заботой, вниманием. В Вас столько возможностей, о которых сами часто не подозреваете, столько талантов, которые может быть спят, столько силы, которую до сегодняшнего дня пускали в сторонний расход. Когда вы откроете больше граней в себе, научитесь их начищать до блеска и любоваться, ваша жизнь станет праздником, праздником каждый день. Весна уже вовсю цветет, так и вам пора пробудиться и почистить перышки. Не просто внешне, а внутренне.
Об этом тренинг "Счастье быть Женщиной. Радость гармонии и женственности в каждом дне твоей жизни"
КОГДА. Общая длительность тренинга полтора месяца (16.05.11-30.06.11).
Проходит в два этапа:
— Базовый блок с 16 -28 мая 2011 года.
— Дополнительный блок - весь июнь 2011
Базовый блок
10 вечерних аудио занятий онлайн (сб, вс выходной)
Вы можете жить в любом городе любой страны. Я приду к вам прямо в уши… (аудиоформат, вещание через интернет). Нужен только доступ в интернет (достаточно минимальной скорости) и наушники либо колонки. Тренинг состоится при любой погоде.
После каждого занятия вы получаете mp3 запись, и можете переслушать, повторить какие-то упражнения. Особенно это полезно, если вы по каким-то причинам опоздали или пропустили.
Дополнительный, поддерживающий блок июнь 2011 пройдет в дистанционном режиме, который поможет вам закрепить результаты базового блока. Быть в группе поддержки среди подруг.
Как это дистанционно?
Вы получаете задание в записи, делаете, выкладываете на закрытый форум, где только участницы курса, и после его выполнения вам высылается следующее. Поэтому даже если вы собираетесь в отпуск, вы все успеете.
ЗАНЯТИЕ СОСТОИТ ИЗ:
- теории (немного практической психологии быта
- упражнений (медитации, телеска
- ответы на вопрос
- домашнее задание (аналитические, физические и полевые
P.S. И помните, счастье - это путешествие, а не пункт назначения. Приглашаю вас путешествовать вместе.
