Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Деньги и Свобода (по дыхательной технике Вайвейшн)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
ул. Владимирская 49А
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
для всех, кто стремится к личностному и духовному росту
***
Стоимость /для 1 чел./: 
880 грн
Ведущий мероприятия: 
Михаил Простаков

Михаил Простаков - врач-психотерапевт (член Украинского Союза Психотерапевтов). Сертифицированный специалист по позитивной психологии и психотерапии, транскультуральной семейной психотерапии и психосоматической медицине. Инструктор Вайвейшн (Интегративного Ребёфинга - Свободного Дыхания). Психолог-консультант. Проводит индивидуальное, семейное, групповое психологическое консультирование.

Данная программа нацелена на снятие ограничений и предубеждений во взаимодействии с деньгами в жизни. 

Вы сможете: 

  • понять, как обрести баланс в денежном взаимообмене с окружающими. 
  • измерить свою денежную емкость, какой доход Вам на данном этапе жизни необходим. 
  • разобраться, что Вам мешает привлекать нужный Вам уровень дохода, и понять, что нужно для этого делать.

Вам будет предоставлена возможность почувствовать, что такое свободное отношение к деньгам!

Тематические блоки тренинга:  

  • Знакомство с техникой Vivation. Обучение технике. Предварительная продышка.
  • Что такое деньги для нашего сознания, какие мифы о деньгах существуют. 
  • Выявление блоков и комплексов в отношении отдачи денег. Продышка.
  • Выявление блоков и комплексов в отношении получения денег. Продышка.
  • Работа со свободным обращением денег в жизни. Повышение эффективности использования денег. Синтез полученного опыта.

Процесс тренинга:  

  • теоретические концепции;
  • дискуссия;
  • телесно-ориентированная практика;
  • дыхательная практика;
  • психологические упражнения;
  • подача обратной связи группой при анализе ситуаций.

Участники по завершению тренинга:  

  • осознают свои ограничения в отношении к денежным потокам;
  • осознают блоки и запреты мешающие притягивать в жизнь удовлетворительный уровень дохода;
  • снимут блоки по взаимодействию с деньгами на телесном энергетическом уровне;
  • обретут больше свободы в обращении с денежными потоками.

Техника Vivation (Вайвейшн) разработана Джимом Леонардом и Филом Лаутом (США). Эта техника является логическим развитием ребефинга или интегративным ребефингом. Название происходит от латинского VIVA – жизнь. Vivation приблизительно переводится как "празднование жизни" или "бытие более живым", и отражает эффект, который развивается в результате практики этой формы личностного развития.

Техника дыхания в Vivation используется для того, чтобы дать доступ к паттернам подавления на уровне физического тела. Способ используемого дыхания называется “циркулярное дыхание”. Подобное дыхание действует, вызывая релаксацию, обновление восприятия и перефокусировку мышления, принося чувство удовольствия, охватывая весь прошлый опыт практикующего и помогая посмотреть на жизнь новыми глазами.

Для тренинга с собой нужно кметь: коврик для йоги, покрывало, подушка для сидения, тапочки. 

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.