Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Целительство

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
ул. Терещенковская 13, подъезд 1, цокольный этаж.
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
790 грн
Ведущий мероприятия: 
Олег Птухин

Олег Птухин – руководитель Эзотерик-студио "Город Мастеров". С 15-ти лет он начал постигать практики духовных традиций Востока. Начиная с 2008 года, Олег Птухин приглашает в совместные путешествия по разным странам Мира. Смысл таких поездок в том, чтобы проникнуться духом тех мест, откуда к нам пришли те практики, которыми мы пользуемся для гармонизации нашей жизни

Энергия Ци - это основа всего живого на земле. Ци - это источник, из которого черпают свой свет Солнце, Луна и звезды, и из которого возникают ветер, дождь, и гром, и времена года, и который обеспечивает рождение, рост, созревание и сохранение всех животных и растений. В сущности, всё возникают из Ци, и все живое зависит от Ци, не исключая людей. 

Древние целители указывали на то, что Ци, пронизывающая человеческое тело, будет полезной и действенной только в том случае, если она наполняет тело в нужном количестве, если каждый орган наполнен своей Ци, и эта Ци не переходит в другой орган.

  • В основе практики Целительства лежит усиление и гармонизация потоков энергии (Ци), циркулирующей по человеческому телу по невидимым каналам (тем самым, которые используются в системе иглоукалывания).
  • Упражнения в практике Целительства выполняются исключительно корректно, безопасно работая с телом. Практика Целительства приносит расслабление телу, приводит ум и эмоции в спокойное сбалансированное состояние, даруя гармонию и уравновешанность.
  • Для практикующего Целительство также полезно обладать способностью ощущать «несвободное» течение энергии в теле другого человека, чтобы вовремя вносить коррекцию и тем самым, взращивая корень жизненности, способствовать исцелению у другого человека.

На семинаре внимание будет уделяться следующим аспектам практики:

  • как продиагностировать себя и другого человека;
  • как взаимодействовать с Ци Земли и Ци Неба для возвращения здоровья и укрепления жизненности;
  • как направлять Ци для исцеления себя или другого человека;
  • как не истощать собственную Ци при целительстве;
  • как восполнять субстанцию Цзин (клеточное топливо) через еду, дыхание, пребывание на Природе. 

Одна из примечательных особенностей данного метода Целительства - работа с Эликсиром Ци! Создаётся он либо из чистой родниковой воды (так называемый "внутренний эликсир"), либо из хлопка или шерсти ("внешний эликсир"). Такой эликсир заряжается определённым качеством энергии и, в зависимости от задачи, используется как "пилюля исцеления" или "пилюля долгожительства" для себя либо в работе с другим человеком.

Стоимость семинара - 99 y.e.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.