Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Женское лидерство

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Днепропетровск
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
женщин
***
Стоимость /для 1 чел./: 
950 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 50 грн
Ведущий мероприятия: 
Наталья Кангун

Наталья Кангун – бизнес-тренер, консультант, психолог-психотерапевт, учредитель тренинговой компании «Бизнес-Мастерская», HR директор крупных компаний, член ассоциации психологов «Гештальт Союз», организатор и ведущая клуба концептуального кино
 

Ограничения по полу: «в джазе только девушки», без мужчин.
Ограничения по возрасту: только половозрелые.
Ограничения по одежде: без галстуков (свободная, легкая, удобная для медитаций, сексуальнаяJ). При себе иметь коврик для медитаций. 

В остальном, дорогие девушки, ни в чем себе не отказывайте… 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Тренинг личностный! По-этому участие в нем может быть чревато для Тебя очень серьезными изменениями в Твоей жизни. Готова ли Ты?

В любом случае Твоим результатом будет:

  1. Осознание своих лидерских качеств и женской силы.
  2. Улучшение партнерских отношений с коллегами-мужчинами или разрыв неконструктивных связей, т.к. «чрезмерная зависимость одного обкрадывает обоих»
  3. Повышение личной эффективности в управлении людьми и процессами, а так же повышение этой самой эффективности у Твоего мужчины. 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать./Коко Шанель./

В программе допускаются изменения до 25% в зависимости от количества участниц, их пожеланий к программе и по решению тренера исходя из групповой динамики. 

Дополнительная информация
Посмотреть отзывы участников: 
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.