Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Что делать с маркетингом и бизнесом в 2010-м году? Консультационный семинар

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Для лиц принимающих стратегические решения в компании: владельцев и совладельцев небольших и средних компаний, наемных топ- менеджеров: директоров, исполнительных директоров, коммерческих директоров, директоров по маркетингу и продажам, рекламе и раз
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1450 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 100 грн
Ведущий мероприятия: 
Березин Игорь

Игорь Березин – президент Гильдии Маркетологов, Партнер консалтинговой компании Semperia M&S, советник Президента исследовательского холдинга Romir, соруководитель МВА программы «Стратегический маркетинг и управление продажами» РЭА им. Г.В. Плеханова и НП «Гильдия Маркетологов». На протяжении 5-ти лет входит в ТОП-5 «Самые известные консультанты по маркетингу в России». Автор 13 монографий, более 350 статей и аналитических материалов, публиковавшихся в ведущих деловых изданиях России

Содержание семинара:

  • Ситуационный сбой, циклический кризис или начало системной трансформации?
  • Как долго продлится кризис?
  • Каковы признаки окончания кризиса?
  • Что выведет экономику страны из кризиса?
  • Каковы «вменяемые» бизнес-стратегии для компаний среднего бизнеса в условиях кризиса?
  • «А не сократить ли нам службу маркетинга?». Или подчинить ей отдел продаж?
  • Что происходит с социальной структурой и как меняется поведение потребителей в условиях кризиса?
  • Как будут развиваться крупнейшие потребительские рынки в 2010-м году?
  • Что делать с комплексом маркетинга?

Программа семинара:

  • Знакомство участников, краткое представление своих компаний. Что произошло в 2008-м году? Причины, характер и глубина кризиса 2008-20?? гг. Каковы возможные драйверы выхода из кризиса? Может ли нефть устойчиво стоить выше $100 за баррель? Возможные контуры новой социально-экономической системы.
  • 5 стратегий бизнеса в условиях экономического кризиса: «Страус», «Сизиф», «Жаба», «Баттерфляй», «Конкистадор» - что выбрать? Место маркетинга в «новой реальности» - есть ли оно?
  • Доходы и потребление 2009-2011. Почему заработная плата в 2009-м будет выше, чем в 2008-м? Социальная структура и основные группы потребителей 2009-2011. Динамика крупнейших потребительских рынков 2001-2010 гг.: продукты питания и напитки, недвижимость, автомобили, одежда и обувь, бытовая техника.
  • Комплекс маркетинга в условиях кризиса: рынок, фирма, бренд, продукт, ассортимент, цена, дистрибуция и коммуникации.
  • Ответы на короткие вопросы. Вручение Свидетельств участникам семинара
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.