Управление персоналом (международная сертификация)
                        | 
                  
             Светлана Фокина – международный бизнес-консультант, сертифицированный International Economic Development Council (IEDC), Вашингтон, USA. Управляющий крупнейшего коллекторского агентства Украины, представитель американской тренинговой компании AFTERBURNER, единственный украинский спикер, который проводит мастер-классы по вопросам управления персоналом в США  | 
              
Международный Диплом «Управление персоналом»
Обучение ведется на русском языке по программе Института Профессиональных Финансовых Менеджеров (IPFM, Великобритания). По окончании курса выдается Международный Диплом ИПФМ, который признан в более чем 30 странах мира, среди которых США, Канада, Великобритания, Испания и многие другие. Профессиональные преподаватели подают теорию в прикладном аспекте, с выдачей конкретных рекомендаций каждому слушателю. Курс предназначен для: руководителей, финансовых директоров, менеджеров среднего и высшего звена, специалистов по подбору персонала.
В результате обучения Вы повысите свою конкурентоспособность на рынке специалистов, приобретете практические навыки, необходимые для принятия эффективных решений в области управления человеческими ресурсами, технологий и инструментов управления сотрудниками в компании в соответствии с мировой практикой управления людьми.
Вы приобретете новые важные профессиональные знания и навыки, такие как:
- Осуществление кадровой политики в кампании в соответствии с организационной стратегией
 - Умение организовать оперативную работу по управлению сотрудниками в компани
 - Решение задач, связанных с планированием движения человеческих ресурсов
 - Эффективное решение операционных задач связанных с организацией отбора и найма, обучением, ротацией, развитием карьеры людей, работающих в организации
 - Умение анализировать и внедрять передовой мировой опыт в области управления человеческими ресурсами
 - Практические разработки действенных методов мотивации персонала
 - Умение управлять конфликтами
 - Секреты личной эффективности, тайм - менеджмент
 
В процессе обучения Вы получаете:
- доступный и понятный учебно-методический материал
 - практические кейсы
 - сборник примеров и задач
 - тестов для закрепления материала и успешного выполнения контрольных работ
 - презентации
 - консультации
 - дополнительную литературу
 - современную литературу для дополнительного изучения
 
Стоимость обучения зависит от выбранного Вами варианта:
     (возможна гибкая система оплаты)
- Овладение теоретическими и практическими знаниями без выполнений контрольных работ и получения международного диплома "Управление персоналом" IPFM - 4200 грн.
 - С выполнением контрольных работ по окончании курса и получением международного диплома - 8640 грн.при оплате до 1 марта
Вы имеете возможность: получить международную квалификацию и британский диплом Diploma «Managing People» (IPFM, Великобритании) получить Лондонский диплом Института Профессиональных Финансовых Менеджеров, признанный в более чем 30 странах мира
 
Подтверждая международную квалификацию и получив диплом, Вы получаете большую конкурентную привлекательность на рынке профессионалов, а также:
- возможность вступления в профессиональную организацию Институт Профессиональных Финансовых Менеджеров (IPFM,Великобритания), использование аббревиатуры FIPFM
 - получить рекомендации и помощь в трудоустройстве
 - признание международных организаций
 - повышение CPD
 - установление контактов с другими международными и украинскими профессиональными организациями и многое другое
 
Начало занятий, продолжительность, экзамены: с 13 марта 2010 г. Продолжительность курса – 45 академических часов (6 занятий, с 10.00 до 17.00 по воскресеньям)
Курс ведет: Светлана Фокина - международный бизнес-консультант (WIFI, IBAM, ESSM ,IEDC, IPFM)
Обучение, раздаточный материал: Обучение проводится на русском языке, подробный раздаточный материал по всему курсу (пособие, сборник презентационных слайдов, сборник упражнений, тесты)
Диплом: По окончанию курса и успешного выполнения 2 контрольных работ выдается диплом Diploma «Managing People» (IPFM, Великобритания)
Краткая справка: Институт профессиональных финансовых менеджеров IPFM получил признание среди следующих организаций:
- Institute of Financial Accountants 
- Association of Business Executives 
- St Clements University 
- British Council 
- Guild of Industrial Commercial & Institutional Accountants of Canada (ICIA) 
- Association of Computer & Operations Management (ACOM) 
- Society of Sales and Management (SSAM) 
- Institute of Management Specialists (IMS) 
- Institute of Cost and Management Accountants of Nigeria
Профессиональное постоянное развитие  определяется как систематическое и постоянное улучшение знаний, навыков и способностей, что часто называют компетенцией, необходимой для работы профессионального квалифицированного специалиста. Мы рады предложить Вам сотрудничество по повышению квалификации специалистов в соответствии с современными требованиями. Институт получил признание Департамента Торговли и Промышленности британского правительства и зарегистрирован как компания с ограниченной ответственностью в Регистре предприятий Великобритании (номер 05763364)
 





          