Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Офисная соматика, Курс для тех, кто вынужден долго сидеть, но хочет быть здоровым

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Оздоровительный курс
Продолжительность: 
11 дней
Целевая аудитория: 
Курс разработан для тех, кто вынужден долго сидеть, но хочет быть здоровым.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1650 грн
На уроки можно приглашать любое количество членов семьи, друзей и сотрудников, которое поместится в вашем пространстве, вы оплачиваете только за 1 участника, за 1 источник связи.
Ведущий мероприятия: 
Виолетта Демченко

Виолетта Демченко - наставник Школы кунг-фу "Ша-Фут-Фань", Духовный Наставник Клуба воинских искусств "Сириус". Основная цель деятельности - раскрыть глубины внутреннего мира человека, поднять его на новые уровни сознания. Инструментами работы являются духовные, оздоровительные и боевые практики совершенствования. Сертифицированный преподаватель соматики по методу Томаса Ханны

Регламент мероприятия: 
Уроки проводятся ежедневно 11 дней подряд. Дата начала курса - по договоренности. Даты, указанные выше, приведены в рекламных целях.

Уроки курса офисной соматики ведутся ВЕРБАЛЬНО, без демонстрации, - в этом особенность данного метода. Смысл в том, чтобы практикующие могли сформировать свой собственный проприоцептивный и кинестетический опыт и обучиться двигаться легко и свободно.

Продолжительность урока - 30 мин., кроме первого и завершающего. Вам понадобится стул с ровной поверхностью.

На уроки можно приглашать любое количество членов семьи, друзей и сотрудников, которое поместится в вашем пространстве, вы оплачиваете только за 1 участника, за 1 источник связи.

СОМАТИКА Томаса Ханны - это метод, устраняющий патологические двигательные привычки, напряжения и боли в теле за счет восстановления нормальной работы нервно-мышечной системы с помощью специальных упражнений. Эти упражнения очень просты и доступны каждому человеку в любой физической форме.

Соматика - является полностью научным методом и базируется на законах нейрофизиологии, анатомии и биомеханики.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.