Успокоить его невозможно, лучше вообще ничего и не говорить
Вопрос: Здравствуйте. У моего парня такая проблема:он начинающий фотограф, ему сейчас очень тяжело. Перед каждой свадьбой, которую ему предстоит снимать, у него начинается паника, причем утром в день работы, и с каждой минутой вплоть до события она нарастает.
Успокоить его невозможно, лучше вообще ничего и не говорить. Иначе еще и сказать может что-то не подумав и не совсем приятным тоном. Я очень хочу ему помочь, как-то настроить на то, что все будет хорошо. Но у меня не выходит. А его очень жалко видеть таким обеспокоенным... Если можете помочь советом, или порекомендовать какую-либо литературу, то буду Вам очень признательна.
Спасибо заранее за ответ,
Анастасия
Ответ психолога:
Здравствуйте, Анастасия.
Очень здорово, что Вы хотите помочь своему парню, однако в данной сит
![]() |
Ольга Рудомётова – психолог; коуч; психотерапевт реестра УСП, дипломированный тренер по Позитивной психотерапии (WAPP). |
Комментарии
Отправить комментарий