Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Тренинг MTVSS - мощный телесный процесс для исцеления и доступа к осознанности. Access Body Process

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Для всех, кто готов к новым приключениям в познании безграничности себя, своего тела и его возможностей. Для обучения никаких специальных перереквизитов не нужно! Каждый желающий может пройти обучение
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2000 грн
Обучение - 2000 грн Индивидуальная сессия - 1100 грн
Ведущий мероприятия: 
Ирина Жилкина

Ирина Жилкина - сертифицированный фасилитатор Access Bars, Access Facelift, практик телесных процессов школы Access Consciousness. Опыт работы более 4-х лет.

Регламент мероприятия: 
1 день с 12:00-16:00

Телесные процессы "Аксесс" используются для создания большего контакта с телом. Они помогают освободить его от всего, что мы заперли в нём. Процессы, которым вы научитесь, могут избавить вас от боли, стресса, травм, укрепить иммунную систему, улучшить самочувствие, сон, запустить процесс омоложения и регенерации, восстановить зрение, скорректировать вес и полностью изменить отношения со своим телом.

Телесные процессы школы Access Consciousness — абсолютное здоровье без лекарств и новые возможности для вас и вашего тела!

MTVSS (сбрасывание молекулярной терминальной валентной системы) — один из самых функциональных телесных процессов. Он используется в тысяче разных случаев и каждый раз он создаёт новые возможности. С этим процессом вы можете изменить всё, что возможно изменить в человеческом теле!

Если вы сделаете MTVSS 20–30 раз, структура тела изменится полностью. Вы перепишите (программу) план (blueprint) вашего тела. Этот процесс разблокирует ограничения человеческого воплощения. MTVSS — это "инструмент выбора" для рассоздания почти всех случаев, когда тело неисправно, в любых органах и системах нашего тела. Это может быть: иммунная система, метаболизм и скорость метаболизма клеток, дыхательная система, электрическая система тела, центральная нервная система, пищеварительная система и кишечник, кожно-фасциальная, скелет, лимфатическая система и гормональная системы, репродуктивная система.

Результаты практикующих: женщина проводила MTVSS для мужа каждую ночь, делая его на суставы позвоночника, и обратила 3-ю стадию рака костей. Процесс использовался для лечения миом и новообразований, "вправки" сломанных костей, для исключения необходимости хирургического вмешательства с грыжей внутренних тканей во влагалище. Процесс восстановил нормальное функционирование мышц у пациента, который был парализован болезнью Гийена-Барре.

MTVSS, проведённый на суставах, имеет сильнейший эффект на иммунную систему и может быть использован для работы с лейкемией. Для этого необходимо проводить процесс ежедневно как минимум 8 недель.

Этот телесный процесс имеет и другие благотворные свойства. После него вы можете наблюдать результаты 90-минутной спортивной тренировки после 20 минут занятий в спортзале, устранение дисфункций самых различных систем организма, достижение полного расслабления и в первую очередь чувства лёгкости во всем теле. Кроме того, он значительно укрепляет иммунитет.

Энергии тела

MTVSS представляет собой объединение 30 различных видов энергии, которые циркулируют по телу во время проведения процедуры. Гэри Дуглас, создатель школы Access Consciousness,  обнаружил их в самом начале разработки своей программы во время ченнелинга, когда задал вопрос, как помочь людям справиться с проблемами, которые присутствуют в их теле.

Несмотря на сложное название, любой может научиться проводить MTVSS, даже без практических навыков в сфере медицины и массажной терапии. Более того, этой техникой может овладеть даже ребёнок, поскольку у детей нет предубеждений и устоявшегося мнения о том, что возможно и чего случиться никак не может, когда речь заходит об исцелении организма.

Отличие от других подходов к оздоровлению

Чем больше вы практикуете MTVSS, тем лучшие результаты вы будете наблюдать!

Разработчики методики Гэри Дуглас и Дейн Хир, представляя эту процедуру, подчёркивают, что пребывание в человеческом теле на планете Земля должно быть вдохновением и радостью, а не ограничением в поступках.

Эта точка зрения значительно отличается от концепций многих духовных и метафизических учений, которые представляют тело человека как ограничение. На протяжении многих десятков лет многие люди следовали советам таких учителей и гуру и переняли их мировоззрение, а затем передали его своим детям и внукам. Теперь оно скрыто в нашем сознании, причём мы сами этого не понимаем. Именно эти предубеждения легко рассеиваются с помощью процесса MTVSS.

"Процесс MTVSS разрушает схему, по которой ваше тело стареет в течение жизни. Она сформирована шаблонами и стандартами общества, чужим и вашим личным отношением к соответствию или несоответствию им.

20–30 сеансов помогут ему проявить все свои возможности, которые были заложены Вселенной", — объясняет Дуглас.

Разрушение привычной схемы может привести к таким результатам, которых вы вовсе не ожидали. Этот процесс вызывает такие изменения, что люди, которые ничего не знают о вашем участии в программе Access Consciousness®, могут спрашивать, как вам удалось так преобразиться, сколько килограммов вы сбросили, когда сделали новую стрижку или даже как вы осмелились на пластическую операцию.

По окончании обучения выдается сертификат международного образца

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.