Поляков Валерий

Вице-президент Ассоциации консультантов по подбору персонала, руководитель Кадрового объединения «Метрополис», генеральный директор компании «Гласфорд Интернейшнл». Автор книг «Технология карьеры», «Кто есть кто в области подбора персонала и кадрового консалтинга в России», «Как получить хорошую работу», «Услуги по подбору персонала», «Пять шагов к достойной работе» и большего количества статей по работе с персоналом в профессиональных изданиях.
Валерий Поляков в 1989 году создал первое в СССР агентство по подбору персонала. Он является ведущим российским специалистом области подбра персонала, прозванный коллегами "дедушкой российского рекрутмента" и включенный в 2002 г. в список "1000 самых профессиональных менеджеров России".
«Занимаясь подбором персонала уже 20 лет, хорошо знаю, как правильно продвигать себя на рынке труда и преодолевать барьеры и ловушки, которые расставляют работодатели. Успеха часто добивается не тот, кто сильнее как профессионал, а тот, кто лучше умеет себя продать», - говорит В.Поляков.
Публикации:
Описания открытых мероприятий:
Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже