Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Перезагрузка: содержание семинара

Тренер (ведущий мероприятия): 
Агрис Чукурс

Агрис Чукурс – практический тренер-психолог. Куратор непрерывной системы самообразования Kaizen Team Europe в Украине. Имеет международные дипломы по маркетингу , менеджменту и психологии. Носитель передового мирового бизнес опыта, инновационных идей, разработчик тренинговых программ, после прохождения которых появляется способность достаточно точно определять в какой точке, в какой момент, вместе с кем приложить усилия, чтобы получить результат

тренинги и семинары1

Агрис Чукурс

Перестань быть пленником своего прошлого! Стань архитектором своего будущего! Приглашаем Вас посетить семинар, который озарит Вашу жизнь новым смыслом –

Семинар поможет Вам шаг за шагом приблизиться к жизни, в которой будет больше мужества, равновесия, полноты и радости. Он предназначен для людей, чья наибольшая потребность – в деньгах, для тех, кто хочет сначала стать богатым, а потом – философствовать.

Программа семинара:

  • Урок № 1. Убеждения, которые отсекают приток денег или превращают его в тоненькую струйку   
  • Урок № 2. Мысли становятся реальностью
  •  Урок № 3. Первая ступень внедрения закона притяжения в вашу жизнь
  •  Урок № 4. Как вдохновить себя могущественными целями, чтобы уйти от повседневности.   
  • Урок № 5. Как создать правильное духовное отношение к притяжению и другие мощные инструменты.
  • Урок № 6. Овладение техникой «Сила желания, веры и ожидания».   
  •  Урок № 7. Секрет изобилия – вдохновление идеей и определенные действия.

 

Вы хотите перенести свою жизнь на новый уровень?
Вы хотите узнать больше, и овладеть мастерством быть богатым и успешным человеком?

Позвольте великим менторам – Бобу Проктору и Джеку Кенфилду поведать Вам о самом главном на пути к этому с помощью наставника – Агриса Чукурса.

Вы откроете для себя действенные, мудрые практические знания, которые научат Вас:

  • Конструктивно мыслить
  • Жить согласно своему призванию и добиваться выдающихся результатов в бизнесе.
  • Осознавать силу своего ума и действовать мужественно
  • Беречь Время – наше самое большое достояние
  • Дорожить взаимоотношениями с другими людьми
  • Эффективно управлять своими талантами и потенциалом.
  • Предвосхищать вызовы судьбы и использовать все возможности с пользой для себя.
  • Жить настоящим и проживать каждый день, как последний
  • Ответственно относиться к своему делу

Вы постигнете простую мудрость:

не приносить в жертву своим достижениям наполненную радостью жизнь. Вместо этого добивайтесь успехов, радуясь жизни 

СЕМЬ СЕКРЕТОВ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ОТ МАСТЕРОВ ФИЛЬМА "СЕКРЕТ"

Каждый человек может получить опыт быстрых финансовых изменений в жизни, исполнение самых заветных желаний, о которых раньше он мог только мечтать, путем использования малоизвестных технологий, которые в силах изменить ваше финансовое положение в лучшую сторону практически ВНЕЗАПНО.

Подробнее о всех секретах благосостояний читайте под описанием тренинга, перейдя по ссылке "Больше информации".

В стоимость билета на семинар включены:

1. Портфель (папка) участника семинара (рабочие материалы, ручка, карточка участника).
2. Несколько кофе-брейков в перерывах.

Общая информация:
1. Приобрести литературу и диски с материалами семинара Вы можете во время перерывов.
2. Обед не включён в стоимость семинара, и оплачивается отдельно.
3. Рядом с конференц-залом имеется место для курения.
4. Язык проведения семинара - русский.
5. Будет вестись видео- и фотосъёмка.
6. Время проведения: с 10:00 до 20:00.
 

Досье ведущего семинара: Агрис Чукурс выступает с лекциями по всему миру для организаций, занимающихся совершенствованием лидеров во всех уровнях жизни и бизнеса.

Агрис Чукукс – президент компании «Kaizen Team Europe». Эта авторитетная фирма готовит специалистов, помогающих людям осознавать, на что они способны в профессиональной и личностной сфере.

Агриса Чукурса называют Мастером равновесия. Без равновесия в любой сфере вашей жизни вы никогда не добьетесь счастья и ощущения, что прожили хорошую жизнь. Как заметил Ганди: «Человек не может действовать правильно в одной области, в то время как он делает неправильные шаги в другой. Жизнь – это одно неделимое целое». Четыре области, на которых вы должны сосредоточиться, двигаясь сквозь годы и восстанавливая баланс своей жизни это: равновесие отношений, равновесие карьеры, равновесие здоровья, духовное равновесие.

Мы знаем, что Школы Агриса – это интересно и полезно для Вас. Почему?!

Агрис – новатор. Он – носитель передового мирового бизнес опыта, инновационных идей и именно они – сегодняшний «двигатель прогресса» мирового бизнеса.

Процесс получения знаний на школах-тренингах Агриса – доступен и увлекателен, предоставляет новые возможности для успешной и наполненной жизни, постоянного роста, развития, обмена опытом и личностного развития.

Чего мы хотим?

Наша основная цель – не научить Вас чему-то новому. Для этого Вы можете прочитать книгу. Вот только часто ли после прочтения книги Вы меняете стратегию своей Жизни коренным образом, увидев в ней Идею? А ведь еще Гюго писал, что «нет ничего могущественнее, чем Идея, время которой настало».

Мы хотим помочь Вам сделать маленький шаг навстречу большим перспективам. И тренинги «ПЕРЕЗАГРУЗКА» – как раз тот толчок.

Ведь если Вы читаете эти слова – Вы заботитесь о собственном развитии.
Если Вы заботитесь о собственном развитии – Вы знаете, куда двигаться.
И именно Вам мы хотим дать Идею – и эмоциональный толчок, силу шагнуть вперед – и начать новый этап в своей жизни.
Мы работаем – Вы развиваетесь.
 

А теперь - более подробно о "Перезагрузке" как о тренинге личностного роста.

Понятие личностного роста в тренинговой практике

Понятие «Личностный рост» имеет отношение только к здоровой личности. Позитивные изменения в нездоровой личности - в строгом смысле это выздоровление, а не личностный рост.

Это психотерапевтическая работа, а не тренинги личностного роста. Однако в тех случаях, когда психотерапия убирает барьеры на пути личностного роста, она на эту цель работает также.

Если исходить из того, что Рост, в отличие от Развития, происходит сам, изнутри, то вошедшее в классику понятие «тренинги личностного роста» есть мина и западня.

Тренинги обычно рекламируют себя как то, что «дает быстрый эффект», но нормальный рост всегда медленный и постепенный, главное требование к росту - не скорость, а правильность роста: «рост в нужном направлении».

На тренингах можно стимулировать личностный рост, но скорость всегда будет задаваться внутренними возможностями личностями, а не усилиями тренера. У каждого своя личная скорость и в системе Кайдзен все должно развиваться органически, без резких изменении.

Задача Kaizen в тренингах личностного роста, это – расширить видение, цели, образование и рынки. Kaizen – если выражаться самым простыми терминами, означает рост.

Если мы посадили огурец, мы можем поливать росток и подкармливать почву, но тянуть росток вверх - бессмысленно, и волшебной палочки, чтобы росток огурца вырастал за день - не создано. Ни в отношении огурцов, ни в отношении человека.

В прикладном плане взгляд, согласно которому личностный рост - это качественные изменения личностного потенциала, успешно решающие жизненные задачи и открывающие богатую жизненную перспективу

Что такое личностный рост?

"Если у человека становится больше:

  • интересов, а с тем и стимулов жить - смыслового наполнения жизни,
  • возможности анализировать - отличать одно от другого,
  • возможности синтезировать - видеть связи событий и явлений,
  • понимания людей (себя в том числе), а с тем и возможности прощать,
  • внутренней свободы и независимости,
  • ответственности, взятой на себя добровольно,
  • любви к миру и людям (к себе в том числе), то это и значит, что человек растет личностно. Синонимы: душевно, духовно."

(В.Леви из книги «Куда жить. Человек в цепях свободы.»)

Тренинги личностного роста развивают личностный потенциал, дают знания и вырабатывают навыки универсального действия, успешно решающие жизненные задачи и открывающие богатую жизненную перспективу.

Заполните заявку на курс обучения

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на дистанционный курс". Если Вам не удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес:personal-trening@ukr.net