Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

`Финансовая растяжка` для повышения доходов. Онлайн, играючи. Простые действия

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
Чат-Игра в Telegram
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
90 дней
Целевая аудитория: 
все, кто хочет повысить доходы
***
Стоимость /для 1 чел./: 
580 грн
*от 30$ за 3 месяца. Старт с 1 по 5 число каждого месяца. ОПЛАТА: Старт на 3 мес.: 30$ Старт на 6 мес.: 50$ Старт на 12 мес.: 90$ Оплата засчитывается за календарный месяц
Ведущий мероприятия: 
Гуцина Надежда

Надежда Гуцина - сертифицированный преподаватель Theta Healing (обучалась у Вианны Стайбл, сертифицирована институтом ТетаХилинг, США). Дипломированный психолог, коуч международной категории (ECF), консультант в методе позитивной психотерапии. Бизнес-тренер и предприниматель. Энерготерапевт (рейки, исцеление сигнатурной клеткой). Автор и ведущая программ по глубинной работе с подсознанием

Регламент мероприятия: 
ежедневные простые действия на 8 минут в день

Чат-Игра "Финансовая Растяжка" в Telegram

Польза "Финансовой растяжки" сопоставима с пользой физической растяжки для здоровья тела:
• Увеличение гибкости (финансового мышления)
• Снижение напряжения (в отношении денег)
• Повышение общего финансового состояния, другими словами - финансовый рост и развитие!

Игра на год, каждый день. Предлагаю начать вместе с полугодия. Правила простые. Но нужно делать каждый день (!) мелкие, простые действия и 2 раза в месяц писать по странице текста. Для настойчивых: шанс увеличить доход примерно в 2 раза за 6 месяцев.

Этот проект для тех, кому нужны напоминания, поддержка и компания, чтобы 6 месяцев изо дня в день идти к цели маленькими, уверенными шагами.

Играем в чате в Telegram. Для поддержания интереса, настойчивости и условной отчетности (контроля) - символическая абонплата.

ПРАВИЛА ИГРЫ. 

Эта игра нацелена на то, чтобы сдвинуть некоторые установки в нашей голове в отношении денег. За счет игры мы будем смещать фокус сознания на ДОХОДЫ и ПРИБЫЛЬ. А там, где фокус, там и энергия. Играю вместе с вами. 

Моя задача: дать инструкции и каждый день напоминать вам, что вы в игре. 

Ваша задача: играть, каждый день выполняя простые действия, быть на связи и писать мини-отчеты в этом чате. Эти отчеты исключительно для вас – они дадут вам мотивацию и привычку каждый день делать микро-действие на пути к большой цели, и в итоге прийти к ней или серьезно продвинуться к ее достижению. Я не буду следить за вами и проверять, сдали ли вы отчет. Этот нужно только Вам! Я даю Вам возможность делать это за счет моих напоминаний и ответов на вопросы. Я создаю пространство, вы совершаете действия. Ответственность целиком и полностью на Вас самих! 

Для начала ставим цели. Но не одну огромную, к которой нужно карабкаться, а 12 мелких – ежемесячных. В нашем случае мы держим в фокусе 6 месяцев, т.к. играем пол года. Если будет желание - продолжим и далее. Игра начинается с комфортной для вас суммы.

  • Вы покупаете красивый и удобный блокнот, который можно носить с собой. И составляете для себя финансовый план на игру. Например, ваш личный доход 10 000 рублей/гривен в месяц. Увеличиваем каждый месяц эту сумму на 10%. Каждый раз умножая сумму на 1,1. 
  • 10% - это комфортная для нашей психики сумма. Если мы ежемесячно увеличиваем доход на 10% - то через год наша начальная сумма увеличивается в 3 раза. Пример: старт 10 000 * 1,1 = 11 000, второй месяц 11 000 * 1,1 = 12 100 и т.д. 
  • 1 числа каждого месяца (в первый раз с даты вашего старта в игре) пишем в свой блокнот в совершенно письмо с обещаниями для Вселенной (Мира, Мироздания, Пространства, Бога - во что верите). Обещаете, что-то выполнимое и измеримое, например, навести порядок в шкафу, написать статью; 50 раз отжаться; сходить на массаж, 5% отдать на благотворительность приюту животных и т.д. – несколько простых и реализуемых обещаний. (Их обязательно нужно будет выполнить в течение этого месяца!)
  • Никаких: " каждый день делать зарядку", " сяду на диету"....
  • Далее, под этим обращением фиксируете свой доход. Даже мелочи. Пришла копеечка - записали. Пришел рубль - записали... Важно! Записываете в денежном эквиваленте в виде дохода даже угощения, подарки, цветы. Угостила подруга чаем, записали в денежном эквиваленте в доходы. Подарили цветы – оценили, записали. Можете сделать для себя два счета: основной и бонусный. Доходы фиксируем ежедневно! 
  • Что происходит, когда вы играете? Ваш фокус сохраняется на деньгах. Не на том, что их не хватает. Не на расходах, а на доходах. Вы задаетесь вопросом: Что я могу сделать, чтобы увеличить свой доход? Что еще? Как я могу еще подзаработать? Ваша планка поднимается. Вы сами не заметите, как через полгода комфортная для вас сумма увеличится почти в 2 раза. Если вы выдерживаете эту игру - бонусом в вас встраивается новая программа: "Мой доход растет. Я богатеющий человек."
  • Чтобы усилить эту программу предлагаю дополнение в игре – личную мантру (аффирмацию). Как ее составить и что с ней делать, расскажу в игре.
  • Правила игрового чата: каждый день писать отчет в такой форме: "Деньги есть! +сумма"
  • Если поступлений за день не было, то вы пишете: "Ожидаю крупную сумму!"
  • Отчет пишем вечером в чат Телеграм. Я буду напоминать!
  • Разрешено и поощряется: хвастаться, присылать фото подарков, денег, хвалить других участников и их достижения, задавать вопросы, делиться «чудесными» историями о доходах и т.д.
  • Условия участия в игре:  Старт на 3 мес.: 30$     Старт на 6 мес.: 50$     Старт на 12 мес.: 90$ Оплачиваем до 1 числа каждого месяца, отписываемся мне и продолжаем, независимо от того, какого числа вы стартовали. 

           В первый день игры делаете следующее:

  • читаете правила, 
  • задаете вопросы, если есть, 
  • покупаете блокнот, 
  • делаете таблицу на год с финансовыми целями
  • пишете письмо Вселенной.
  • И уже с первого дня начинайте фиксировать доходы!
  • Вечером (я напомню) публикуете в группе: фото вашего блокнота, перечень действий, что вы пообещали Вселенной в обмен на поддержку и отчет по доходу: «Деньги есть! + сумма» или «Жду крупную сумму!»

Далее инструкции и подсказки ждут вас в игре. 

Внимание! В игре используются скрытые ресурсы мозга, работа с подсознательными установками, простейшие денежные ритуалы (на уровне самовнушения), рекомендации из лунного календаря, элементы вербальной магии (аффирмации, мантры). Поэтому, если вы против проявлений "волшебства" в своей жизни и настроены исключительно на цифры, действия и гарантии, то игра вам не подходит.

p.s. Цифры, действия и анализ опыта тоже будет. Мы не "колдуем" прибыль, а создаем ее мозгом и действием.

ВНИМАНИЕ! ЭТА ИГРА НЕ ПОДОЙДЕТ ТЕМ, КТО...  

  • не имеет никакого дохода и/или не имеет возможности начать его создавать
  • ждет волшебного решения своих финансовых проблем 
  • надеется только на эту игру, потому что других способов выжить больше нет
  • перекладывает ответственность за жизненные ситуации и собственные результаты на тренера, государство, работодателя, родителей, обстоятельства и т.д. 
  • привык жаловаться на жизнь и верит, что обеспеченные люди = мошенники и обманщики
  • собирается быть пассивным участником игры

Если сумма в размере 50$ за полугодие является для вас критически высокой и у вас нет возможности или внутреннего позволения ее инвестировать в возможность повышения дохода в ближайшие 6 месяцев, то игра вам не подходит! Потому что результат игры прослеживается в долгосрочной перспективе и может быть такое, что месяц или даже два месяца игры вам не принесут никаких результатов. Это не волшебная палочка! На изменения нужно время! 

Играем? Включиться в игру можно с 1 по 5 число месяца

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.