Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Илейко Ирина

Информация о тренере (ведущем): 
Ирина Илейко
тренинги и семинары1
Город (специалиста): 
Киев

HR Business Partner компании «Центр бизнес-технологий ТОТ», сертифицированный бизнес – тренер, психолог, консультант, коуч первых лиц компаний.

Образование:

1996-2001 гг. - Полтавский педагогический университет им. Короленко. Специальность: практический психолог

2002-2017 гг. - Повышение квалификации: бизнес-тренинги, участие и выступление в профессиональных конференциях по направлениям HR и внутренний PR.

Профессиональный опыт:

  • Участие в проектах по изменению/внедрению новых бизнес — процессов Банка, с целью повышения эффективности и экономичности оперативного управления бизнесом. Реализованные проекты: «Oracle Siebel CRM», «Школы продаж» для филиальной сети, совместный проект с PWC по «Повышению эффективности взыскания розничной задолженности», проект «Универсальный менеджер» для сотрудников отделений, «Расчет нагрузки на сотрудников отделений» и др.
  • Разработка и проведение обучающих мероприятий (тренингов, бизнес-завтраков, семинаров, совещаний, адаптационных тренингов для новых сотрудников, бизнес-симуляций, вебинаров и др.) для руководителей и сотрудников, в том числе — разработка дистанционных курсов, для повышения их компетенций.
  • Организация и сопровождение полного цикла системы обучения и развития (выявление потребности – поиск провайдера, тендер – первичная бухгалтерия – непосредственно обучение, контроль качества предоставляемых услуг – оценка знаний – посттренинговая поддержка), а так же — оценки.
  • Проектирование системы внутреннего PR в рамках стратегии компаний и контроль выполнения.
  • Внутренний PR: проведение мероприятий для формирования положительного имиджа банка и единых стандартов поведения, налаживания внутрикорпоративных связей, повышения уровня лояльности и мотивированности сотрудников (исследования, опросы, споры и конфликтные ситуации, статьи, корпоративный сайт, корпоративные мероприятия и др).
  • Участие в запусках проектов START UP, подготовка и контроль бюджета, орг. структура.
  • Разработка кадровой политики, формирование и управление HR подразделением.

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net