Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Психологическое Таро в работе с клиентами. Курс он-лайн, для желающих открыть для себя мир и возможности древней, архетипической системы.

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
15 дней
Целевая аудитория: 
психологи, коучи, педагоги, тарологи, все желающие освоить техники работы с психологическим Таро
***
Стоимость /для 1 чел./: 
7500 грн
При регистрации и частичной предоплате (500грн) до 15.04.21 стоимость курса с учетом скидки. 6000 грн; При регистрации с 15.04.21 по 05.05.21 стоимость курса 6500грн, с учетом скидки, при регистрации после 05.05.21 стоимость со скидкой 7000грн.
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 500 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Регламент мероприятия: 
15 занятий с 19:00 до 21:30 по вторникам , на платформе ZOOM. Запись занятия ведется. + презентация каждого занятия

Пройдя курс "Психологическое Таро в работе с клиентами", вы  станете профессиональным Таро-психологом, получите рабочие эффективные техники для работы с любым запросом, как для индивидуального консультирования, так групповой работы. 

Таро - это уникальная древняя система знаний о мире и человеке. Идею использования Таро в психологии высказал К.Г.Юнг, объясняя такую возможность универсальной, для всего мира, архетипической символикой Арканов.Карты Таро являются эффективным, но пока недооцененным инструментом оказания психологической помощи: диагностической и терапевтической.

Программа будет интересна

  • Психологам, психотерапевтам, педагогам
  • студентам-психологам
  • работникам социальных служб, и помогающих профессий
  • тарологам, астрологам, коучам
  • всем, кто стремится к самопознанию, личностному развитию, раскрытию своего потенциала,обретению внутреннего баланса  и эффективной работе с клиентами.

На курсе вы познакомитесь с различными колодами карт Таро, узнаете об их особенностях, архетипическом и мифологическом соответствии, и широком спектре применения карт в пси-консультировании - от упражнений на самопознание, личностного развитие, медитаций, коррекционной работы, работы  со страхами, расстановках  на Таро, налаживании межличностных коммуникаций, до возможности создания своей новой реальности;

  • Узнаете с какими запросами работает каждый Старший Аркан ( в т.ч. какие Законы Вселенной отражены в них и как их нарушение отражается в жизни и поведении человека), особенности Младших Арканов и сможете эффективно их применять; 
  • Познакомитесь с соционическими типами представленными в фигурных картах; 
  • Научитесь безопасно работать с любыми запросами используя методы символдрамы, телесные техники, провокативный метод, расстановки на Таро и пр; 
  • Познакомитесь с авторской колодой Елены Аванесовой "Путь Героя", основанной на арт-терапевтических упражнениях психотерапевта Евы-Марии Ницше по 22 Старшим Арканам Таро, и её возможностями в консультировании и психотерапии. 
  • Получите в своё пользование лучшие техники на самые актуальные клиентские ситуации - запросы; 
  • а также мы уделим особое внимание техникам коррекции и возможностям моделирования желаемого развития ситуаций в таких направлениях как: самореализация, взаимоотношения, финансовая сфера. 

Как будут проходить занятия: на каждом занятии мы будем исследовать как арканы и их энергия проявляются в нашей жизни, как проявляются архетипы, на что надо обратить внимание, чтобы произошли перемены с позиции психологии. Будем выполнять практические техники ( символдрама, расстановки, телесные техники, коррекция на Таро, моделирование ситуации и пр.)

КУРС состоит из 15 занятий по 2,5 часа, обучение проводится по  он-лайн трансляции

Приходите, вас ждет насыщенная программа,в ходе которой вы проработаете свои личные запросы и освоите универсальный инструмент для практической работы с любым запросом, как в личной, так и групповой работе, который сможете сразу использовать в работе.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.