Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Я и мои деньги. Эффективная коррекционно-моделирующая техника на "Таро Гномов". (Практический онлайн мастер-класс в записи)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для тех, кто хочет и готов проработать свои денежные блоки, разобраться с установками, родовыми посланиями и страхом денег, расширить свой финансовый канал, поднять «потолок» и качественно изменить свою жизнь, привлекая в неё финансовое изобилие
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1000 грн
Стоимость включает психологическую и психотерапевтическую работу. Денежный ритуал проводиться по желанию клиента и за дополнительную оплату.
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 200 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Регламент мероприятия: 
продолжительность мероприятия 2 часа , без воды и театральных пауз

Это предложение для тех, кто хочет и готов проработать свои денежные блоки, разобраться с установками, родовыми посланиями и страхом денег, расширить свой финансовый канал, поднять «потолок» и качественно изменить свою жизнь, привлекая в неё финансовое изобилие, при помощи собственного подсознания и финансово "заточенной" колоды "Таро ГНОМОВ".

Я не обещаю вам, что взмахну волшебной палочкой и вы в момент обогатитесь, но я проведу вас по пути трансформации вашего денежного мышления и помогу создать вашу новую реальность, в которой есть место деньгам и их постоянному притоку.

Вас ждет серьезная психологическая и энергетическая работа. Изменитесь вы, ваше мышление, реакции, поведение, восприятие себя - изменится ваш доход. Сколько будет наших встреч, я не знаю, всё зависит от вас и вашей работы. Возможно обойдемся одной, и она станет мощным триггером для изменений, а возможно, вы предпочтете двигаться маленькими шагами, в своем ритме, прорабатывая на каждой встрече 1-2 блокирующие программы.

ВНИМАНИЕ! Если вы не готовы работать над собой, дальше можете не читать и меня не беспокоить, «волшебная таблетка», в виде энергетических практик и ритуалов положена лишь тем, кто хорошо потрудится как на сознательном, так и бессознательном уровнях .

Что даёт эта техника:

  1. Проанализировать ситуацию, в общем, и частности;
  2. Выявить мотивы, убеждения, блоки влияние рода, кармы и проработать их.
  3. Определить шаблонные методы достижения желаемого и их эффективность;
  4. Определить, какие факторы усиливают настоящее положение, а какие ослабляют;
  5. Провести коррекционную работу, проработав блоки и всё, что мешает увеличить и развить свой денежный канал, смоделировать желаемый результат и зафиксировать его на уровне тела и мышления.
  6. Запустить процессы улучшения своего финансового положения, избавиться от мыслительных ловушек, и расширить денежный канал.
  7. Активизировать расклад энергетической практикой (денежный ритуал )для постановки программы усиления финансовых потоков, и расширения денежного канала, достижения цели. (Денежный ритуал проводится по желанию клиента, за дополнительную оплату, и только после всей психологической работы клиента ).

После обучения вы успешно сможете проводит коррекционно-моделирующие расклады для себя и своих клиентов, с целью проработки денежных блоков и улучшения финансового состояния. Клиентская стоимость одного расклада стартует от 500грн, соответственно вы очень быстро "отобьёте" затраты на обучение этой технике

Немного о колоде «Таро Гномов».

Это специфическая колода, ориентирована на работу с бизнес и денежными вопросами. Колода отзывчивая, понятная, логична и хороша себя зарекомендовала в работе. С одной стороны, это Таро, в ней сохранена система, нумерология, масти, королевский двор, а с другой стороны это - оракул, т.к. имеет свои, отличные от классики, значения, символику и принципы. Это даёт особые преимущества в работе с колодой не только в прогнозах, но также и в анализе, корректировке и моделировании финансовых ситуаций.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.