Духовный экстрим. Лекция Ивана Петканича
Дата начала мероприятия:
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Курс Рейкі (з можливістю навчання онлайн) - Киев - 21.07.2025
- REIKI MASTER Ініціації Рейкі 3 ступеню - Киев - 22.07.2025
- Что такое Рейки - открытый мастер-класс для ищущих (Одесса + онлайн) - Одесса - 24.07.2025
Город:
Киев
Сагайдачного,8
Тип мероприятия:
Другое
Продолжительность:
1 дней - Тебя всегда тянуло к чему-то необычному, запредельному, неизведанному.
- Ты читал о духовных практиках, шаманских ритуалах, про выход из тела и осознанные сновидения, про йогу и дыхательные практики, про восточные медитации и женские практики.
- Ты слышал о всяких ретритах и випассанах, которые меняют жизнь и мировоззрение через жесткие ограничения (или может даже бывал там), про холотроп и вайвейшн, про тантру и динамические медитации, после которых чувствуешь себя обновленным и живым.
- Ты слышал что-то о жестких тренингах на преодоление психологических барьеров, волю и выносливость, после которых люди вроде бы становились сильнее.
- Ты может быть даже слышал, что некоторые для духовного роста используют разные допинги - грибы, лсд и прочее - и ловят психоделические трипы.
Зачем это нужно?
- Зачем нужно преодоление себя?
- Что дает аскеза?
- Какие практики реально работают и что они дают, какие - опасны и рискованны для твоего психического и физического здоровья, а какие - абсолютно бесполезны.
- Как очень быстро, но при этом безопасно, расти, выходя далеко за пределы своих возможностей? Как, опираясь на свои ограничения, сделать резкий скачок в развитии?
Об этом лекция Ивана Петканича.
После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
