Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Целостность. Ретрит в Карпатах с Мо и Ирой Небос

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Другой
Драгобрат
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
8 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4800 грн
```Ведущий мероприятия: 
Макс Мо и Ирина Небос
Регламент мероприятия: 
С 11:00 28 апреля до 14:00 5 мая

Ретрит в Карпатах - необычайно красивое место, друзья которые останутся в Вашем Сердце навсегда, насыщенная программа, медитации, прогулки, практики, знания и Ты настоящий!

В течении этого НЕЗАБЫВАЕМОГО Ретрит-тренинга у Вас будет прекрасная возможность провести время в одном из живописнейших мест в Карпатах на горе Драгобрат и благодаря выстроенному процессу, глубоко очистить сознание от груза повседневных забот, обрести свежесть, жизненность, свободу и открыть СЕРДЦЕ!

Во время этого Ретрит-тренинга все процессы будут направлять Вас глубоко в соединенность с Вашей Душой, поэтому правила ретрита подразумевают Ваше согласие на:

  • Благородное молчание в течении 5-ти дней ретрита
  • Отсутствие мобильных телефонов (телефоны собираются и возвращаются в конце тренинга). Если родные переживают за вас, можно оставить для связи телефон организатора
  • Отказ от социальной информации: телевидение, кино, интернет, чтение книг
  • Преодоление границ зоны комфорта

Кроме «обычных» практик: динамических медитаций, Дзен-техник, медитации погружения, во время этого Ретрит-тренинга у вас будет свободное время для медитаций на природе, танцев и походов в горы.

Что Вы получите в результате:

  • ТРАНСФОРМАЦИЯ
    • Вы избавляетесь от блокирующих программ в важных для Вас сферах жизни таких, как семья, работа отношения, социальная реализация и т.д.
  • ЭНЕРГИЯ
    • Появляется энергия для достижения целей
  • СВОБОДА и ПОЛНОТА ЖИЗНИ
    • Научитесь жить и дышать на полную грудь, свободно проявлять свои чувства и эмоции
  • СВЯЗЬ С ВЫСШИМ «Я»
    • Вы постепенно и легко избавляетесь от того, кем Вы не являетесь, осознавая свое истинное предназначение, и кто Вы есть на самом деле
  • ИНСТРУМЕНТЫ
    • Вы получаете эффективные инструменты, для дальнейшей работы над собой
  • ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ
    • Вы значительно освободите сердечное пространство от боли и старых обид

В этом Ретрит-тренинге собраны одни из самых мощных и чистых техник для познания себя и освобождения от старых шаблонов, убеждений и страхов.

Техники и пространство тренинга выстроены так, что трансформация реальности происходит на всех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и т.д. вплоть до нашей Души!

Время проведения: приезд в с. Ясиня – 28 Апреля, вечером того же дня — вхождение в ретрит. 4 -го Мая - выход из ретрита, день расслабления и отдыха, общение. 5-го выезд из Ясиней (по желанию можно остаться и выехать позже).

Ведущие Ретрита-тренинга — мастера трансформации Сознания, создатели ресторана "Nebos" (Raw-food) в Киеве

МЕНЮ: Вегетарианское

КАК ДОБРАТЬСЯ?

Всем, кто едет из других стран ,в т.ч. из России, лучше всего добраться до Киева, а от туда 357к поездом Киев - Рахов. Отправление 14:34, прибытие в Ясеня 08:40. Все встречаемся 28-го в 9:00 на жд вокзале в Ясенях.
Расписание поездов предварительное.

С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО: теплую и сменную одежду, дождевики и коврики для йоги.

Рекомендуется за неделю до Ретрита выдерживать Вегетарианский пост, а кто практикует голодание за несколько дней до Ретрита 1-2 дня голодания и корректно выйти из него.

Кто желает совместно купить билеты на поезд, сообщите пожалуйста заранее!

СТОИМОСТЬ: 4800 грн
СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ В ОТЕЛЕ + 3х разовое вегетарианское питание — 330 грн в сутки (330*7 дней=2310 грн)
ТРАНСФЕР Ясиня-место проведения семинара (при условии трансфера с основной группой) - 100 грн в одну сторону (200 грн туда-обратно)

Итого: 4800+2310+200, всего 7310 грн

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ДО КОНЦА ЯНВАРЯ СКИДКА НА РЕТРИТ 17%

Присоединяйтесь!
Количество мест ограничено — до 24 человек

Отзывы с предыдущего ретрита: https://vk.com/topic-46511878_32264357

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.