Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Сексология для психологов онлайн 2025
view counter

Личный бренд. Маркетинг от красного до бирюзового

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
Троицкая,33-А Бизнес-Центр Троицкий
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Руководители и владельцы компании. Специалисты, заинтересованные в карьерном росте. Адвокаты и юристы. Политики, журналисты и общественные деятели. Психологи, коучи, консультанты, врачи и все, кто хочет быть экспертом в определенной области.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
300 грн
Ведущий мероприятия: 
Юлия Васнецова

Юлия  Васнецова - cертифицированный коуч ICU, НЛП-практик, маркетолог, PR - специалист и бизнес-тренер. Работает с компаниями в разных странах СНГ. 20-летний опыт успешного бизнеса, соучредитель рекламного агентства, более 100 успешных проектов в разных сферах бизнеса и организации социальных и массовых событий

Регламент мероприятия: 
18:30-21:30

Кто Вы и кем хотите быть для окружающих? Вы стремитесь к публичности или, наоборот, скрываетесь в тени? Вам важно влиять на процессы вокруг? Что Вас мотивирует и вдохновляет? Вы - "серый кардинал" или "вожак стаи"?

Я – бренд?

Когда мы говорим о персональном бренде, чаще всего подразумеваем, что хотим извлечь из этого какую-то пользу. Давайте вспомним известных людей, которых легко можно назвать брендами. Например, Ксения Собчак или Стив Джобс.

Собчак меняла свой образ от «блондинки в шоколаде» до «либеральной журналистки». И каждый раз это был профессиональный бренд, связанный с ее деятельностью. Вопрос игры в данном деле немаловажен. Если человек не получает удовольствия от своего бренда, формирования его стиля и продвижения — это занятие сразу становится бессмысленным. Другой пример – личный бренд для продвижения своей компании. Стив Джобс, человек – легенда, его имя служило для развития бренда Apple.

Стремясь развить свой собственный бренд, необходимо очень чётко осознавать собственную «я-концепцию», а также программировать ожидаемый результат взаимодействия с вами. Какие цели от общения в онлайне или оффлайне вы ставите? Какой образ хотите создать? Какая информация в этом свете о вас нежелательна? Какие средства коммуникации наиболее эффективно смогут подчеркнуть ваши преимущества?

И самое главное: важно определиться ДЛЯ ЧЕГО Вы собираетесь развивать себя как бренд.
Например, если вы крутой специалист в своем деле, то продвигать вас будут ваши же коллеги. Например, если на вопрос: «Кого бы вы порекомендовали для решения этого сложного вопроса? Кого вы считаете лучшим?» — рекомендуют вас, то вы идете в нужном направлении.

Строить бренд можно сознательно и подсознательно всю свою жизнь. На самом деле эта штука — личный бренд — есть у каждого, но не все его используют, взаимодействуя с небольшим количеством людей.

Как выжить в конкуренции брендов?

Конечно, вполне возможна ситуация, что Вы – единственный специалист в своей области на довольно большой территории. Однако, скорее всего, Вам придется конкурировать с другими экспертами в вашей сфере.

На мастер классе также Вы узнаете:

  • Зачем создавать личный бренд?
  • Что такое личный и корпоративный брендинг сегодня?
  • 17 шагов к построению успешного бренда.
  • Свою миссию на Земле.
  • Узнайте больше о построении личного бренда.

Предварительная регистрация обязательна.

Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы забронировать за собой место!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.