Массаж нервной системы
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Биолокация. Рамки - Одесса - 13.06.2025
- Обучение Рейки 1 ступени - Одесса - 14.06.2025
- Лечение психосоматических заболеваний арт-методами. Онлайн-курс - он-лайн - 17.06.2025
Нервная система это электрическая структура, и в ней за день, день за днём, скапливается электрический заряд, что проявляется в стрессах, беспокойстве, напряжении.
В практике происходит растворение этого заряда, внутренний массаж, релакс для самой тонкой части организма, отдых.
В результате занятий уходит стресс, хроническая усталость, происходит восстановление эффективности в повседневной деятельности, очищение нервной системы, наполненность энергией, возвращается бодрость. После занятия ощущения как после глубокого, оздоровительного сна. В итоге возможно восстановление нервных клеток, нейронных связей.
Эта практика особенно полезна людям с насыщенной деловой жизнью, если нервная система активно и много трудится, то ей необходимо полноценное восстановление.
Длительность одного сеанса около 1,5 часов.
