Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Трансовые техники в общении и бизнесе, или Научись управлять внутренним состоянием своим и собеседника

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
7000 грн
Общая цена 7000 грн. До конца августа скидка 20%: 5600 грн. В сумму входят чай, кофе.
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 300 грн
Ведущий мероприятия: 
Пётр Кузнецов

Пётр Кузнецов - ведущий тренер Международного Центра Психологии и Развития. Тренер НЛП, гипнотерапевт с 10-летним стажем

Регламент мероприятия: 
3 дня Пятница с 18 до 22, суббота - 11.00-22.00, воскресенье - 11.00-22.00

Это специальная интенсивная программа, только практические навыки, минимум теории максимум отработки и демонстраций. Все в стиле: "без лишней воды", кратко, ёмко, по делу. За 3 дня узнаете все основы эриксоновского гипноза и наведения трансов.

Авторы программы Филипп Богачев и Петр Кузнецов. Программа с успехом преподается студентам с момента основания Тренинг Центра 2002 г.

После тренинга вы приобретете:

  • возможность управлять и влиять в разговореумение использовать дополнительные ресурсы своего мозгаумение настроиться и сконцентрироваться в нужный моментумение наводить транс и с его помощью добиваться целей в коммуникацииумение работать с убеждениямиумение конструировать метафорыумение калибровать и отслеживать очень тонкие изменения у человека в головеумение настроиться и мобилизоваться в нужный момент
  • менять убежденияуправлять раппортом, и вызывать доверие навык свободного использования умения наводить транс и с его помощью добиваться цели в коммуникацииБонус: умение быстрее высыпаться и комфортнее засыпать

Программа тренинга:

  • Милтон модель. Трансовый и обобщенный язык. Контроль своих состояний. Уверенность по щелчку пальцев.
  • Внушения: Прямые, косвенные, открытые.
  • Умение создавать кокон при общении. Управлять раппортом, вызывать доверие и комфорт в коммуникации через трансовые состояния. Умение калибровать и отслеживать очень тонкие изменения у собеседника.
  • Работа с убеждениями. Убедить и разубедить собеседника. Метафоры, полная структура. Конструирование сильных метафор как способ донести до собеседника свои идеи.
  • Работа со страхами, проработка негативных моментов из прошлого. Работа с ограничениями, "тараканами", лмр через трансовые состояния.

Не плохо, правда? И ещё тонны фишек и техник ;)

Ведущий:

Пётр Кузнецов

• 3 высших образования: Техническое, Экономическое, Психологическое.
• Тренер НЛП по 2-м ассоциациям: НЛП и Мета.
• Гипнотерапевт с 10-летним стажем. Обучался гипнозу лично у Бетти Эриксон.
• Проходил обучение у самых известных наставников: Тимур Гагин, Роман Тихонов, Бетти Эриксон, Энтони Роббинс.

Ведущий тренер Международного Центра Психологии и Развития.
В своем развитии этот человек прошел непростой, но значительный путь от обычного парня до уверенного в себе, успешного и состоятельного мужчины.
Достигнув успехов в бизнесе, тренерской деятельности, психологии и спорте, Петр считает основным своим успехом формирование своей жизненной философии и гармоничного видения мира. Он сделал себя сам, не имея никакой поддержки и покровителей, полагаясь только на свое желание развиваться, упорство и силу воли. Теперь, достигнув определенных высот в познании самого себя, он способен понять и поддержать тех людей, которые также идут по пути своего развития.
Считает, что основным, скорее даже основополагающим навыком для абсолютно любого человека работающего с людьми – является Харизма.
Изучал все аспекты коммуникации раскапывая тот самый Грааль, в чем же заложен секрет эффективности. Более 12 лет работает в теме взаимодействия между людьми.

П.С. Все эти навыки будут полезные как в простом общении, так и бизнесе, соблазнении и переговорах.

Более того, в результате тренинга заметно улучшается навык калибровки. Появится умение наводить глубокий "звенящий" раппорт с собеседником благодаря простым подтрансовкам, что "облегчает понимание" и сглаживает острые углы в беседе(если они есть). Вдобавок, начинаешь лучше понимать себя, свои желания - от чего взаимопонимание с собеседником возрастает в разы.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.