Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

4Smart

4SMART Business Academy – это образовательный проект, который направлен на развитие собственников бизнеса и обучение личных помощников.

Главная цель проекта - освободить время собственников для более важных дел, нежели безостановочный контроль за работой своей компании.

Бизнес Академия 4SMART включает в себя несколько проектов. Каждый из них направлен на разные должности внутри компании. Все проекты объединяет стремление наладить работу бизнеса, его собственника и каждого сотрудника в отдельности.

  1. «SmartBusiness. Перезагрузка» - комплексная программа обучения для собственников бизнеса, которые уже давно вышли на стабильный уровень дохода, хотят перестать «тушить пожары», выйти из операционного управления и начать заниматься стратегическим развитием бизнеса, новыми проектами и собственной жизнью. ЦЕЛЬ программы: дать проверенные на собственных бизнесах практические инструменты по систематизации и автоматизации бизнеса, помочь внедрить их и выйти на новый уровень вместе с лояльной и мотивированной на результат командой. 3 месяца на реализацию. Домашние задания с поддержкой кураторов и экспертов компании. Конкретный и измеримый результат.
  2. «SmartLeader» - программа разработана специально для руководителей, которые хотят понять, как взаимодействовать с командой. Помогает руководителям быть мудрыми лидерами, а не исполнителями. Какие инструменты действительно работают, какие ошибки нельзя совершать при работе с сотрудниками. Именно люди - главный ценный ресурс любой компании.
  3. «Академия превосходных помощников SmartAssistant» - авторская 4-х модульная программа обучения личных помощников и тех, кто собирается ими стать. Концентрация знаний и практик для развития навыков личного помощника руководителя глазами собственника. Программа обучит помощников руководителей правильно и эффективно выполнять любые задачи без лишних затрат времени и ресурсов с помощью проверенных на собственном опыте методик и инструментов.
  4. На основе академии «SmartAssistant» функционирует закрытый клуб для помощников, которые учились по программе. Там можно будет получить полезную информацию о вспомогательных инструментах, новые материалы, а также общаться между собой и делиться новым опытом.

Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор