Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Карты Ленорман. Экспресс-метод для быстрого старта в предсказательной практике. Обучающий мастер-класс он-лайн

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
он-лайн формат. на платформе Zoom. Живое общение, с записью.
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Все желающие быстро освоить работу с Картами Ленорман, делать расклады по запросу и проводить консультации
***
Стоимость /для 1 чел./: 
600 грн
Скидка действительна только при полной предоплате не позже чем за сутки. С учетом скидки, стоимость мастер-класса 500грн. При оплате в день проведения - 600грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 100 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Регламент мероприятия: 
с 10:00 до 14:00

Вы хотите начать практиковать расклады на картах Ленорман уже спустя несколько часов после начало обучения? Тогда этот мастер-класс для вас!  

Обучение построено таким образом, что вы смоежет быстро освоить значение карт, благодаря использованию метода группировки по смысловым группам и архетипам. Плюс научитесь сочетать карты в парах и уверенно делать и читать расклады для себя и клиентов.  

Колода карт Марии Ленорман так же глубока и многослойна, как Таро или любая иная хорошая мантическая система, в которой используются символы и архетипы. С её помощью возможны и глубинно-психологический анализ, и философская интерпретация, и исследование кармических проблем, и анализ сновидений, и предсказания, которые указывают на то, что может произойти, если человек будет двигаться по выбранному пути, тем самым, давая свободу выбора.

Обучение проводится на "Мистической" колоде Ленорман

Посетив мастер-класс, вы:

  • Изучите символизм карты, её интерпретацию, значения в вопросах взаимоотношений, бизнеса, здоровья и пр.;
  • Научитесь связывать образы карт с символами и архетипами коллективного бессознательного используемого в юнгианском психоанализе;
  • На практике сделаете расклады: «Карта личности», «Психологический портрет», изучение взаимоотношений, расклад «Двое» и пр.;
  • Научитесь сочетать карты путем логического построения интерпретации парных сочетаний;
  • Ознакомитесь с основными тематическими раскладами и упражнениями с картами: «Поиск решения», «Отношения» и пр.
  • Получите необходимые знания для определения времени совершения событий и нумерологические расклады;
  • Овладеете приемами, получите необходимые знания, навыки, умения, расширите ассортимент предлагаемых услуг, которые помогут вам оказывать консультативную и психологическую помощь вашим клиентам. 

Мы сделаем расклады на: 

  • анализ ситуации;
  • выбор;
  • взаимоотношения;
  • самопознание;
  • прогнозирование ситуации;
  • бизнес-консултирование, и пр.

Карты Ленорман - метафоричны, и потому могут быть использованы в консультациях с клиентами, у которых "осбенные" отношения с Таро, а так же прекрасно подходят для психлогического консультирования. 

Данный мастер-класс - это великолепная возможность проработать личные запросы, развивать интуицию, мобилизовать свой творческий потенциал, повысить качество ваших услуг и получить эффективный инструмент для вашей работы.

Всем участникам предоставляется запись мастер-класса и презентация в pdf

ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено! Регистрация обязательна. Для обучения необходимо приобрести Малую колоду Марии Ленорман (36 КАРТ)

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.