Целебное прикосновение
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Міні ретрит медитації «Час для себе» (з можливістю участі онлайн) - Киев - 07.12.2025
- REIKI MASTER Ініціації Рейкі 3 ступеню - Киев - 09.12.2025
- Даоські Жіночі Практики (онлайн) - Киев - 09.12.2025
Курс "Целебное прикосновение" разработан доктором Джоном Ти более 40 лет назад для непрофессионалов в области прикладной кинезиологии с целью восстановления баланса для самого себя и своих близких. Является сертификационным курсом Международного кинезиологического колледжа и читается по единому методическому стандарту в более чем 60-ти странах мира. Этот стандарт позволяет слушателям продолжать обучение в любой модальности кинезиологии у сертифицированных инструкторов из разных стран.
На 1-м курсе слушатели знакомятся с мышечным тестированием 14 мышц, их связью с энергией соответствующих меридианов, разными способами балансировки ингибированных (ослабленных) мышц, с предварительными тестами (выбором точной мышцы индикатора, балансом центрального меридиана, тестом на дегидратацию, тестом на переключение), а также с балансами зрения, слуха, методиками высвобождения эмоционального стресса в настоящем времени, простыми методиками снятия боли, перекрёстными движениями, тестированием через посредника, осознаванием осанки. 80% учебного времени отводится практике в парах.
После окончания курса 2-3 раза в месяц дополнительные 2-х часовые занятия по закреплению полученных знаний и практике.
Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.



