Мастер-класс по Даосизму и Даосской медитации (+ возможность он-лайн участия)
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Курс Рейкі (з можливістю навчання онлайн) - Киев - 21.07.2025
- REIKI MASTER Ініціації Рейкі 3 ступеню - Киев - 22.07.2025
- Что такое Рейки - открытый мастер-класс для ищущих (Одесса + онлайн) - Одесса - 24.07.2025
Дорогие друзья! С радостью приглашаем Вас на лекционно-практическую встречу с Мастером Олегом Птухиным посвящённую Даосизму!
Эта встреча позволит Вам познакомиться с философией и практическим применением даосских практик, узнать и почувствовать как они помогают менять повседневную жизнь и делать её более счастливой и гармоничной!
О Даосизме:
Даосизм – древнейшая Традиция Китая, содержащая в себе глубочайшее знание о Человеке и принципах его гармоничного Бытия! Это эмпирический опыт многих поколений даосских подвижников, в основе которого лежат многовековая практика и теория китайской медицины, астрологии, геомантии, философия, а также Даосская Алхимия Бессмертия.
О Мастер-классе:
Занятие будет содержать в себе теоретическую и практическую часть. Продолжительность встречи 2,5 часа.
Теоретическая часть занятия будет посвящена философии Даосизма: простым и понятным языком будут изложены основные принципы учения и его практического применения в современных условиях жизни.
Отдельная часть теории, предваряющая практику, будет посвящена принципам даосской медитации.
Практическая часть встречи - медитация «У Вэй» - пребывание в потоке Жизни. Это фундаментальная медитация Даосизма, раскрывающая суть его учения! Вы переживёте на своём опыте истинное состояние отрешённости, сущностного восприятия мира, которое раскрывает безграничный источник энергии для гармонизации, реализации и Творения своей Жизни!
