Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Тренинг для тренеров по Радикальному Прощению

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
9 дней
Целевая аудитория: 
для тех,кто хочет быть тренером Радикального Прощения
***
Стоимость /для 1 чел./: 
54000 грн
*эквивалент $1900 Для бронирования места с 35% скидкой необходимо внести аванс 100 $ до 30 июня 2021 года*
Ведущий мероприятия: 
Ирина Маноха

Ирина Маноха - психолог, Мастер Коуч Радикального прощения (единственный в Украине) и обучающий тренер Радикального прощения. Официальный представитель Колина Типпинга в Украине

Регламент мероприятия: 
9 дней с 10.00 до 18.00

Я, Ирина Маноха, мастер коуч Радикального Прощения приглашаю Вас на Тренинг Тренеров по Радикальному Прощению в Киеве.

Если Вы хотите:

  • получить навыки проведения консультаций по методу Радикального Прощения;
  • открыть частную практику сертифицированного консультанта и инструктора метода Радикального Прощения

Почему Радикальное Прощение?

Книга "Радикальное Прощение" издается с 1997 года, продано уже более 2 млн. экземпляров. Это книга, которую люди обсуждают и покупают для своих друзей и членов семьи, потому что она отвечает их потребностям.

Бренд "Радикальное Прощение" сейчас узнают во всем мире. И поэтому люди будут сразу узнавать Вашу специализацию – Сертифицированный тренер-коуч по Радикальной Жизни!

Вас будут находить по этому названию. Вы сможете вернуть свои финансовые вложения в этот тренинг менее, чем за 20 часов консультирования!

Всего 15 мест в группе!

  • Для эффективного обучения мы планируем собрать небольшую группу – всего 15 человек.
  • Регистрируйтесь прямо сейчас, пока еще есть места и действует лучшая цена.

Готовы ли Вы исцелить свои прошлые травмы и научиться исцелять других людей?

Тогда прямо сейчас регистрируйтесь на тренинг!

Оставьте в прошлом груз застарелых обид и проблем и шагните в новую жизнь налегке!

Вы покажете Вашим клиентам, как, выполнив необходимую работу по трём предыдущим стратегиям и сосредоточив энергию на настоящем моменте, можно создавать именно такую жизнь, о которой они мечтают, включая вопросы благосостояния, работы, взаимоотношений и образа жизни в целом!

И это еще не всё! Участие в семинаре "Удали обиду"!

  • В дополнение ко всем занятиям этого тренинга мы приглашаем вас на большой 2-х дневный семинар, который пройдёт перед Тренингом для тренеров 2-3 октября 2021 года в Киеве.
  • Участие в 2-х дневном семинаре будет для Вас приятным и полезным подарком, а также великолепной подготовкой перед Тренингом тренеров!

Программа Радикального Прощения Родителей

Если дочь не прощает отца, то часто эти проблемы переходят в отношения с мужем. Если она не решает проблемы в отношениях с мужем, то они переходят на отношения с сыном.

Если дочь не прощает маму, то она не может полюбить в себе те качества, которые ей не нравятся в матери. И чтобы наказать себя, она привлекает в свою жизнь мужчину, который в болезненной форме указывает ей на эти "недостатки".
Простив родителей, Вы сможете избавиться от тяжёлого груза прошлого, который не пускает сейчас к счастью в личной жизни и к материальному благополучию.

Программа «Прощение родителей» поможет Вам стать счастливыми и позволит:

  • Вспомнить моменты, с которых началось ваше невезение и дисгармония в жизни;
  • Принять и полюбить своих родителей;
  • Избавиться от глубоких детских обид, которые до сих пор влияют на вашу жизнь и мешают быть счастливой.

ПРОГРАММА ПРОЩЕНИЯ  РОДИТЕЛЕЙ

Простив своих родителей, Вы избавитесь от боли, которая много лет не давала Вам быть счастливым, откроете свое сердце для любви и сможете построить счастливые и гармоничные отношения, о которых Вы давно мечтали!

Что сможете достичь с программой «Прощение родителей» именно Вы?

  1. Улучшить взаимоотношения с родителями. Освободиться от гнева, обид и боли, которые многие годы не позволяли Вам стать свободным и счастливым.
    • Ничто так не тормозит нашу жизнь как незаживающие раны  детства. Глубина этих ран может быть разной – от физического и сексуального насилия до чувства, что вы нелюбимы, брошены  и  что один из ваших родителей недооценивает вас.
    • Если мы оставим эти раны не вылеченными, они будут влиять на наши убеждения о том, чего мы стоим,  чего заслуживаем и насколько успешными будем в жизни. Они влияют на все аспекты нашей жизни и на все наши взаимоотношения.
    • Как правило, нашими первыми учителями в жизни являются родители и именно отношения с ними влияют на всю нашу дальнейшую жизнь.
  2. Наладить отношения с противоположным полом. Построить счастливые и гармоничные отношения.
    • Обиды на родителей закрывают наше сердце и приводят к страданиям в отношениях с любимыми. Часто в своем партнере мы видим не живого мужчину или женщину, а проекцию одного из наших родителей — матери  или отца.
    • Поэтому путь к своему мужчине пролегает через любовь к отцу и его полное принятие, а путь к своей женщине лежит через любовь к матери и ее полное принятие.
  3. Найти свое призвание, свой Путь в жизни. Стать успешным в выбранной области.
    • Если мы не можем простить своего отца – мы не можем найти своё предназначение в жизни, реализоваться как личности. Наши обиды на  свою мать приводят к закрытию сердца и страху любить и быть любимым, дарить и получать любовь.
  4. Вернуть себе отличное здоровье, повысить уровень энергии, освободиться от накопившихся негативных эмоций.
    • Если мы ничего не предпринимаем, то обстоятельства, которые выводят нас из себя, с каждым разом становятся все более и более угнетающими. Если же и дальше не обращать на это внимание – ком переживаний будет только нарастать и может привести к нарушению здоровья. Ученые уже доказали, что непрощенные обиды приводят к тяжелым иммунным заболеваниям и к развитию раковых опухолей.
    • Процесс прощения родителей и освобождение от застарелой боли невероятно полезен и целителен, и не только для вас самих, но и для ваших родителей, ибо хотя не они, а вы осуществляете процесс прощения  и при этом даже ничего им не говорите об этом, они все же чувствуют происшедшую в вас перемену.
    • Все совершается на уровне энергии: когда внутри вас происходит энергетический сдвиг, точно такой же сдвиг происходит в ваших родителях, и они вполне могут отреагировать на него.  Именно в этом суть принципа Радикального Прощения. Если ваши родители еще живы, есть шанс, что ваши отношения с родителями значительно улучшатся.

Благодаря этой программе Вы:

  • Вы избавитесь от чувства вины, примите себя такого, какой Вы есть и как результат — повысите свою самооценку.
  • Вы станете намного счастливее. Былые обиды, гнев, разочарования выпустят Вас из своих цепких лап и перестанут вытягивать из Вас драгоценную энергию.
  • Вы сможете выстроить крепкие отношения, основанные на настоящей любви и дружбе и Ваше сердце наполнится любовью.
  • Избавитесь от эмоционального груза прошлого и ощутите радость полного принятия жизни.
  • Высвободите заблокированную энергию.
  • Повысите уровень жизненных вибраций.
  • Освободите в своей жизни место для чуда, которого так долго ждали.

Ведущая курса: Ирина Маноха – Практикующий псхихолог, психотерапевт, первый и единственный в Украине мастер-тренер Радикального Прощения с правом обучать сертифицированных ведущих игры «Сатори».

Официальный представитель Колина Типпинга в Украине. Практик Рэйки, психотерапевт позитивной психологии, автор трансформационного тренинга «Удали Обиду или Как начать Радоваться жизни».

Спикер многочисленных международных психологических фестивалей: «Время Дзен», «Мир мам», «Жизнь как чудо», «Инсайт», «Солнце в ладонях» (Казахстан), Anima, BestWoman2, InloveFest, TouchFest, а также программ на ТВ и радио.

В 2016 и 2017 г.г. была ко-тренером у Колина Типпинга при обучении новых коучей, в 2017-2018 г.г - ко- тренером с Германом Семенюком, мастер тренером из России.

В 2019-2020 году - самостоятельно обучила два потока. 20 новых коучей Радикальной Жизни.

Стоимость обучения: $ 1 900,

До 30 июня 2021 года можно оплатить участие в тренинге со скидкой 35%
Итого стоимость участия в живом тренинге при внесении аванса до 30 июня составит
$1 900 – 35% = $1 235
экономия $675!
далее цена будет РАСТИ до момента старта мероприятия на 5% ежемесячно!

Оплата гибкая!
Для бронирования места необходимо
внести $100* до 30.06.2021г.
* данная сумма является безвозвратной при бронировании места и не возращается в случае отказа от участия                             

Дополнительная информация
Статья на тему от организатора/ведущего: 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.