Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Сеансы Остеопатии с Владом Сириком

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • сб, 20 Апр, 2024 - 13:00
    сб, 27 Апр, 2024 - 13:00
Город: 
Киев
Терещенковская 13
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1000 грн
Cредняя продолжительность сеанса: 45 минут - 1 час. Стоимость одного сеанса для детей до 12 лет: 500 грн. Для взрослых - 1000 грн. Массаж лица и работа с тазом для женщин входят в стоимость сеанса, но обязательно сказать об этом до начала сеанса!
Ведущий мероприятия: 
Влад Сирик

Влад Сирик - практикующий телесный терапевт и кунта йог. Успешно проводит индивидуальные сеансы с взрослыми и детьми

Регламент мероприятия: 
Сеансы проводятся регулярно каждый вторник, четверг и суббота с 13.00 до 19.00. Время сеанса согласовывается индивидуально с каждым желающим. Массаж лица и работа с тазом для женщин входят в стоимость сеанса, но обязательно сказать об этом до начала сеанса! Одежда для сеанса - удобная для положения лёжа.

Приглашаем Вас на остеопатические сеансы с Владом Сириком - учеником Мастера Вадима Черных (Джоном)!

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ТЕЛА И ДУШИ НА СЕАНСАХ ВЛАДА СИРИКА!

Вы достойны здоровья и счастья!
В отличие от медикаментозных методов лечения, Остеопатия не борется с болезнью, а восстанавливает здоровье. И здоровье начинает возвращаться после первого же сеанса!

Здоровье наше по праву жизни, каждый человек достоин быть здоровым и счастливым. Но даже формально здоровому человеку далеко до полноценного телесного и душевного здоровья. Травмы и обиды, тревоги и страхи, постоянное нервное напряжение, недостаток движения и однообразная механическая работа - все это забирает энергию, портит осанку и кровообращение, приводит к хронической усталости и нарушению работы внутренних органов.

Вернуть здоровье и радость жизни помогут сеансы остеопатии у опытного специалиста Влада Сирика, ученика легендарного Мастера Вадима Черных!

Симптомы, с которыми следует обращаться к остеопату:

  •     Ограничения подвижности позвоночника и суставов.
  •     Боли в любом отделе спины. Остеохондроз.
  •     Симптомы вегето-сосудистой дистонии: усталость, нервозность, беспокойство, панические атаки, давящая боль в груди, повышение/понижение давления, затруднённое дыхание, невозможность глубоко вздохнуть, головокружения, холодные конечности.
  •     Нарушения сна.
  •     Головные боли.
  •     Хронические нарушения внутренних органов, нарушение пищеварения, вздутие живота, нарушения работы кишечника, дискинезия желчевыводящих путей, отёчность.

Остеопатия – это не устранение недостатков, а восстановление порядка. Индивидуальный подход к восстановлению гармонии и баланса в теле, воспользоваться которым могут люди любого возраста.

Как проходит сеанс?

Мастер проводит диагностику пациента путём осмотра геометрии тела. Пациент рассказывает, что его беспокоит.

В течение 40-45 минут, используя все направления остеопатии: структуральную, висцеральную и кранио-сакральную, посредством вытягиваний, покачиваний, проминаний, специалист расслабляет напряжения, мешающие здоровой работе организма.

  • Сеанс запускает человека на путь регенерации и самооздоровления.
  • После сеанса наступает расслабление, прилив энергии и оптимизма.

Влад Сирик использует звук поющих чаш для лучшего расслабления пациента. Период расслабления длится 10-15 минут.

Для женщин:

  •     Омолаживающий массаж лица.
  •     Работа с костями таза для подготовки к родам и восстановлению после родов.

В результате сеансов:

  •     Уходит депрессия, растворяются негативные эмоции, Вы получаете заряд оптимизма и уверенности в себе.
  •     Улучшается работа внутренних органов, восстанавливается кровообращение и подвижность тела.
  •     В случае хронических заболеваний могут понадобиться регулярные сеансы, но значительное облегчение наступает после первого же сеанса.

Отзыв о сеансах Влада Сирика:

"У Влада на сеансе не первый раз, но могу с уверенностью сказать что это Остеопат от Бога. Талантливый и самобытный, Влад работает интуитивно. Очень эффективная работа с позвоночником, массаж внутренних органов и акупунктуры лица (что особенно будет полезно женщинам ;) - результаты на лицо уже после первого сеанса. Правильнее сказать результаты "на лице"))) Лицо сияет и обретает природный окрас, в голове "правильная" пустота и главное - телесная лёгкость и ощущение, как-будто "всё на своих местах. Спасибо, Влад! Прощай, депрессия! Здравствуй, Радость!"
Ира

Остеопатия - это один из эффективных нелекарственных методов лечения организма. Это целая система лечебных приемов, позволяющая воздействием рук проводить лечение позвоночника и суставов, а также нарушения в системе мышц и связок, при неврологических заболеваниях и заболеваниях внутренних органов.
 
Остеопатическое лечение позвоночника направлено на улучшение объема движения межпозвонковых суставов, а также увеличение эластичности мышечного и связочного аппарата. Достигается такой результат при помощи мягкого воздействия рук специалиста и небольших мышечных усилий пациента. Это может быть воздействие на отдельные позвонки, или на целые отделы позвоночника. Если боли в позвоночнике или ограничение подвижности для вас не редкое явление - необходимо обратиться за помощью к остеопату
 
Процедуры обычно проводятся не ежедневно, а с интервалом от 1 до 3 дней. Дело в том, что мышцам и связкам требуется некоторое время, чтобы "подтянуться" и зафиксировать достигнутое положение.
 
В остеопатии лечебное воздействие всегда мягкое и корректное. Направлено на всю целостность организма и включает не только опорно-двигательную систему, но и систему кровообращения и циркуляции лимфы, и, главным образом, нейро-эндокринную систему, которая осуществляет глобальную регуляцию всего тела.
 
Основная цель этого лечения — настроить взаимодействия различных систем организма между собой, оптимизировать саморегуляцию тела. И эта цель с успехом достигается благодаря навыкам тонкой пальпации и диагностики.
 
Этим обуславливается быстрый лечебный эффект при острых и хронических болях в позвоночнике и суставах, даже если вы до этого безуспешно лечились у других специалистов. Комплексным воздействием на организм достигается значительное улучшение функции внутренних органов: дыхания, пищеварения, выделительной системы. Это приводит к излечению от целого ряда хронических заболеваний и состояний, таких как запоры, нарушения пищеварения, вегето-сосудистая дистония, артериальная гипертензия, одышка, отеки, аллергия и т.д .

Три ключевых принципа остеопатии:

  • Единство тела анатомическое, физиологическое, механическое.
  • Структура управляет функцией, а функция управляет структурой.
  • Жизнь - это движение. 
  • Обязательным условием нормального функционирования клеток, тканей, органов и всего организма в целом является свободное движение крови, лимфы, цереброспинальной и межтканевой жидкости в человеческом теле.
Мягкие остеопатические методики позволяют приводить в баланс системы организма и раскрывать исцеляющие силы, заложенные в самом человеке. Они идеально снимают напряжения, пагубно влияющие на организм. Позитивный эффект изменений Вы и Ваши близкие смогут ощутить после первого же сеанса!

Приглашаем!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.