Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Школа Ананда

Школа Ананда

Школа Ананда в Киеве проводит обучение Рейки (Рэйки), Астрологии, Таро, Рунам, а также Глубинным практикам. Основатель Школы Свами Ананд Сиржданхар является создателем Глубинных практик и вот уже более 20 лет занимаетсяих разработкой, стандартизацией и продвижением. Кроме того, он разработал уникальный подход к преподаванию и практикованию всех эзотерических дисциплин, преподаваемых в нашей Школе.

Школа является международной, ученики школы живут и работают не только в разных городах Украины, но и России, Белоруссии, Казахстана, Израиля, Финляндии , Испании и т.д. Кроме постоянной работы в Киеве, мастера Школы проводят занятия в России, Казахстане, Израиле и других странах.

Особенностью Школы является то, что ее основатель Свами Ананд Сирджанхар предложил использовать медитативный подход к таким предсказательным дисциплинам как Астрология, Таро и Руны, превратив их в практики духовного роста. Кроме того, Глубинные практики также являются медленными динамическими медитациями. В их основе лежат Динамические медитации Ошо.

Мастера нашей Школы Свами Ананд Сирджанхар и Ма Дева Шаши являются санньясинами Ошо и групп-лидерами динамических медитаций, а также мастерами Рейки Усуи Шики Риохо, астрологами, тарологами и рунологами. Они уже более 20 лет занимаются обучением эзотерическим дисциплинам, и являются одними из самых опытных мастеров Рейки на территории бывшего Советского Союза. Как мастера Рейки они обучаются лично у Грандмастера Рейки Усуи Шики Риохо - Филлис Лей Фурумото.

Кроме практических занятий в нашей Школе также проходят беседы и чтения, которые дают общие знания об эзотерике, религии, истории, освещают многие насущные проблемы современного человека, связанные с отношениями с партнером, с детьми, с деньгами, касающиеся личностного и духовного развития.

На занятия Школы могут попасть как люди опытные в эзотерике, которые уже имеют посвящения в различные практики, а также те, кто только ищет свой путь и интересуется своим личностным и духовным развитием.


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор