Кто Я?
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Холодинамика (духовная психология, регрессии) - очно (Киев) /онлайн - он-лайн - 19.07.2025
- Краніосакральна терапія-2: робота з лицьовим відділом черепа (Київ+онлайн) - Киев - 19.07.2025
- Остеопатичне лікування суглобів великих та дрібних (Київ+онлайн) - Киев - 19.07.2025
"Кто ты, откуда ты, куда ты идёшь?".
Тренинг « Кто Я? для Вас, если:
- Вы хотите узнать Кто ВЫ?
- Если Вы задумываетесь над тем, что Вы это не только тело, и не только Ваш ум, эмоции, чувства и убеждения.
- А что если Вы – это не просто мужчина или женщина?
- И, Вы хотите узнать, в чем смысл именно Вашей жизни?
- Вы хотите узнать Ваше предназначение?
- Зачем Вы здесь?
- Каковы Ваши реальные возможности во влиянии на Вашу судьбу.
- Как Вы можете улучшить качество Вашей жизни?
Вот, на эти вопросы мы и будем отвечать на тренинге. На тренинге: Вы получите ответы: через тело – сможете ощутить его по другому. Вы узнаете как «говорит» Ваша душа через тело.
Также будут энергетические практики и упражнения с сознанием и разумом. Вы осознаете влияния мыслей на Вас, на мир вокруг Вас, и наоборот. Приёмы направления мыслей в нужное Вам русло. Навыки управления «беспокойным» умом и «включения интуиции».
- Тренинг «Кто Я?» для Вас, если Вы выбираете узнать и применить знания - которые расширят Ваше представление о себе.
Я проверила на себе и знаю, что применяя знания и упражнения, которые я буду давать на тренинге, Вы сможете качественно улучшить Вашу жизнь - сделать ее более радостной, успешной и гармоничной
Что еще будет на тренинге «КТО Я?»
- информация, новое знание о Вас, которое расширит Ваше представление о себе, и Вы узнаете, как получить доступ к Вашей силе
- Почему наши потребности удовлетворяются, а желания, и цели не все достигаются?
- Как с помощью простых и эффективных упражнений, Вы можете улучшать качество Вашей жизни
- Тренинг «Кто Я?» - это практические инструменты для ищущих Себя
Чего не будет на тренинге:
- Не будет просто теории, не будет философствования, не будет скучно...))
