Регулярные занятия по Хонг-За
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Leela. Гра Життя (онлайн група) - он-лайн - 15.06.2025
- Лечение психосоматических заболеваний арт-методами. Онлайн-курс - он-лайн - 17.06.2025
- Экстрасенсорика и биоэнергоинформатика: рационально об иррациональном. Обучающий курс - Одесса - 18.06.2025
Хонг-За - это комплекс уникальных и легких в освоении упражнений, наполняющих человека жизненной энергией, которые построены на основе всего богатства знаний древнейшей философской системы - даосизма.
Благодаря упражнениям Хонг-За ускоряется кровообращение, увеличивается приток кислорода в кровь. Кровь разносит живительный кислород по телу. Органы и энергетические центры получают долгожданный глоток энергии, а тело - заряд бодрости.
Регулярная практика Хонг-За избавляет от мышечных блокировок, оздоравливает позвоночник, суставы и внутренние органы, открывает свободное течение энергии по меридианам. Фигура практикующего становится красивой и сильной: мышцы возвращают свою природную эластичность, укрепляются кости, сухожилия и связки, исчезают лишние жировые отложения.
Эффекты видны уже через 2-3 недели занятий! Объединяющий принцип упражнений обеспечивают гармонию тела, ума и духа!
В программе занятий дыхательно-суставная гимнастика Зыонг Шинь и работа с энергетическим телом Чи Конг.
