Семья - источник неограниченных возможностей или причина разрушенной жизни?!?
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Системні Розстановки - Киев - 20.07.2025
- Leela. Гра Життя (онлайн група) - он-лайн - 20.07.2025
- Курс Рейкі (з можливістю навчання онлайн) - Киев - 21.07.2025
Благодаря семинару, всего за 2,5 часа, вы узнаете то, что "сильные мира сего" стараются уничтожить, глубоко "зарыть" и забыть. Я говорю об институте семьи! Скрывая знания о том, что такое семья они решают свои вопросы. а вот страдает от этого весь мир и в первую очередь мы с вами, наши жены и мужья, наши детки и наши родители. И наравне с этим каждый человек в обществе на прямую ощущает на себе результаты того, что происходит, когда знания о семье скрыты от общества.
О чем же мы с вами будем говорить на семинаре?
- Мы выясним что из себя представляет семья и сформируем правильный и эффективный образ, глядя на который нам будет значительно легче оценивать наши действия и принимать разумные решения, а главное ясно понимать в нужном ли нам направлении мы движемся, проживая день за днем.
- Мы выясним как семья влияет на человека на различных этапах жизни человека, а так же о том какие важнейшие функции может и должна выполнять семья при правильной ее организации.
- И конечно же определим в каких областях жизни мы должна получить образование, чтобы построить счастливую семью и создать счастливую жизнь для себя, своих близких и всех тех, с кем нас сводит жизнь каждый день. Ведь как говорится спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи. И пусть первым шагом на этом, без сомнения, интереснейшем и вдохновляющем пути, станет этот семинар.
Количество мест действительно ограничено пропускной способностью нашего уютного зала.
