Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Финэк Консалтинг

Финэк Консалтинг

Основными направлениями деятельности являются:

  • Учебный центр, специализирующийся на учебных программах в области бухгалтерского учета, налогового законодательства Украины, управленческого учета. 
  • Рекрутинг бухгалтерии и финансов. Мы подбираем квалифицированных специалистов бухгалтерской и финансовой служб для крупных и средних компаний.

С момента основания ФИНЭК Консалтинг, основным направлением деятельности компании был аутсорсинг бухгалтерии. Мы оказывали полный комплекс услуг, связанных с ведением бухгалтерского учета. За период сотрудничества с клиентами столкнулись с тем, что наиболее эффективным для компаний среднего и крупного бизнеса является построение собственной бухгалтерской службы во главе со штатным Главным бухгалтером.

Объеденив приобретенный опыт практической деятельности, навыки и зания, в 2013 году компания провела реорганизацию и сфокусировалась на двух основных направлениях: подбор квалифицированных кадров для бухгалтерской и финансовой служб крупных и средних компаний и обучение бухгалтеров, финансистов, директоров и собственников бизнеса бухгалтерскому и управленческому учету, основам налогообложения Украины и 1С...


Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор