Краплич Руслан

Президент Фонда имени князей-благотворителей Острожских. Автор 20 книг, большинство из которых посвящены фандрейзингу и развития неприбыльных организаций, более 300 научных и публицистических статей, 16 тренинговых курсов.
Образование:
- Проходил тренинги для тренеров: Каунтерпарт Интернешинал и Фонд Образование для демократии, квалификационные тренинги FED в 2000 и 2001 годах.
Профессиональный опыт:
- Основатель нескольких консалтинговых компаний, которые способствовали развитию сети автосалонов европейских торговых марок, банков и финансовых учреждений в разных регионах Украины.
- Был руководителем Антикризисной гуманитарной программы, инициированной в Украине Дж. Соросом, возглавлял Фонд им. князей Острожских, Волынский ресурсный центр, Западноукраинский центр социального партнерства, благотворительный фонд "Патриот Запорожья".
- В качестве эксперта по оргразвитию, мониторингу и оценке работал по приглашениям: Программы Партнерства Альянса Каунтерпарт (USAID), Украинской Образовательной Программы Рыночных Реформ (USAID), Фонда Евразия, Международного фонда "Возрождение", ПРООН, "Партнерство за прозрачное общество" (USAID), Всемирного Банка, ОБСЕ, МОМ и др.
Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже