Сексология онлайн 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Создавая Новую Себя, курс-практикум для женщин

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
онлайн
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
45 дней
Целевая аудитория: 
Прекрасная половина человечества..
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1200 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 50 грн
Ведущий мероприятия: 
Вероника Роше

Вероника Роше - практический психолог, руководитель центра "Счастливая Женщина", женский тренер, свыше 5 лет опыта тренингов и консультаций непосредственно в этой области. Обучалась у Мастеров в Украине и за рубежом свыше 10 лет. Общий опыт консалтинга и проведения тренингов - с 2008 года.

Регламент мероприятия: 
35 дней, 6 тренингов+35 дней поддержки

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КУРС -ПРАКТИКУМ для ЖЕНЩИН - ПО ОТЗЫВАМ НАШИХ УЧАСТНИЦ!

 Все мы знаем- что Женщина обладает силой - Созидать))  Мы можем создать обед, скандал и восхитительный образ себя- ну буквально из ничего, а что же мы можем делать, когда у нас есть из чего сотворить?))

       Но какая же она, женская сила и слабость?

Есть разница  в мужской и женской силе, к этому я пришла, когда училась «познавать себя» как женщину- училась «создавать» и «действовать по «женски», 

     Когда то прочитав фразу: "Мужская сила- проявляется там, где проявляется женская слабость", я задумалась, я исследовала, я училась и практиковала и получала результаты- часто «очень восхитительные результаты» и так я шла к Женской Целостности, Создавая Новую Себя…)) 

Ведь в  женственности есть пять состояний: девочка, любовница, хозяйка, королева и настоящая женщина.

Этот курс для Вас, если Вы:

  • Перестали чувствовать себя Женщиной 
  • Сами того не замечая, стали жить по мужски, взвалили на себя тонну обязанностей... 
  • Притягиваете не тех мужчин в свою жизнь....    Или отношения с мужчинами приносят Вам боль..
  • Вы успешны в карьере, но Вам не хватает истинного Женского Счастья...
  • Периодически чувствуете себя "опустошенной" и у Вас нет энергии и сил радоваться и вдохновлять Вашего Мужчину
  • Вы в отношениях, но мужчина не проявляет заботы оВас  и не видит в Вас Женщину...  И от этого у Вас порой опускаются руки...

                                                Как все начиналось:

Мое детство прошло в семье, где родители постоянно ругалась, мама часто плакала от того, что ее не понимают, не любят, злилась на отца, все пыталась его "переделать" и.т.д.

Когда мне было 12 лет, я спросила у мамы почему ты не уходишь от папы, ведь ты не любишь его- и Вы постоянно ругаетесь. Тогда мне казалось, что если любишь- то все будет хорошо, взаимопонимание будет сразу и навсегда))

Мама умерла когда мне было 15 лет, от онко. Уже значительно позже (когда я стала кармапсихологом) я поняла что множество обид и претензий к отцу, жалость к себе, ощущение себя жертвой- и сформировали ее болезнь.  

Психология отношений, всегда увлекала меня, несмотря на мою карьеру которую я строила в сфере бизнеса. И  особенно когда в очередной раз, я переставала чувствовать себя Любимой- и считала что это "он плохой" или "я плохая", или со мной что то не то...)) я снова и снова возвращалась к "вопросу к себе".  Но, так как это был тупик, то я искала ответы- много читала, обучалась у Учителя и разных школах, и..много лет, я не могла поверить в то, что мы привлекаем в свою жизнь тех мужчин- которые "отражают" то, что у нас внутри. 

Отражают наши "внутренние программы" - наши родовые программы, что мы впитали от мамы, папы (это может быть неуверенность в себе, неумение себя ценить, наше мнение о мужчинах, родовые болезни и.т.д) Все это можно остановить- просто очистив это.

Это мужчине важно действовать во внешнем мире, а Женщине- идти "вглубь себя" знакомиться с собой- учится любить себя- тогда в ее жизнь входит Мужчина- который готов Любить Ее, и делать вместе с ней Ее Счастливой.

Но, вначале- Обязательно-Ей нужно научиться Создать Себя. Создать Такую- в которую хочется Влюбиться, в Себя-Сладкую, Манящую и Восхитительную Женщину! Но, что самое классное во всем этом, что такая Женщина- есть внутри каждой у нас)) ее нужно просто в себе Со-здать! Со- здать из любви и радости, из доверия к себе, и понимания себя, своей природы, и разрешения Себе- именно Себе быть Счастливой и Любить. Ведь когда мы Любим, мы Счастливы- весь Мир вокруг сияет и радуется вместе с нами, своим состоянием Любви- мы открываем восхитительные возможности для себя и для наших близких. Выбор как всегда за нами. 

365+ Счастливых Женщин

Более двух лет я провожу тренинги/консультации для Женщин, и за это время стали счастливее не просто 365 Женщин, а также Мужчин с которыми эти девушки создали семью, у кого уже была семья- отношения улучшились, увеличилось материальное благополучие в семье. Конечно все зависит от Вас , ведь все в Ваших Руках

Эти 45 дней, навсегда изменят Вашу жизнь, ведь Вы...       

1 неделя: Освобождение своей внутренней Женщины

Наше сознание, наша энергетика как сосуд- и если она заполнена: обидами, страхами, беспокойством, неуверенностью или критичностью к себе, неприятием себя- это сковывает Вашу Женственность, Вашу  Внутреннюю Женщину. И прежде чем развивать- открывать в себе Свою Женскую Силу- нам нужно «почиститься» И поэтому, на первом занятии курса: мы освобождаемся от обид, боли прошлых отношений, освобождения от неуверенности в своей женской привлекательности, от "неразрешения" быть себе счастливой"- да порой в нас может жить "внутренняя саботажница", "внутренний критик".

И открываем дверь к своей Женской Силе! Женская Сила-на мой взгляд умении Любить, в умении Принимать, Доверять и Создавать то, что мы Выбираем! Вы будете исследовать Себя Саму, развивать и раскрывать в Себе Женщину- поймете от чего Вам необходимо освободиться а что наоборот Создать. И убедитесь в том, что Вы Прекрасны и Уникальны другой такой нет! 

Итак, на первом занятии мы:

  • Ставим Вашу индивидуальную цель- что Вы хотите раскрыть в себе как Женщина, и в каких сферах качественно улучшить Вашу жизнь (отношения, карьера, финансы)
  • Будем делать специальные упражнения и практики для  освобождения Вашего ума, энергетики и менять ограничивающие Вашу Женственность установки в подсознании 
  • Вдохновляющие упражнения и практики-открывающие дверь к Вашей Женственности, открывающие Ваше сердце Любви

В течение недели - Вы закрепляете результат, применяя упражнения в реальной жизни- они не занимают много времени, и абсолютно легко вписываются в Вашу жизнь- незаметно, магнетически меняя Вас и жизнь вокруг Вас! Вы почувствуете первые результаты уже в первую неделю, и они Вам понравятся)) 

2 неделя: Учимся Любить и Принимать. Состояние Девочки

Вспомните когда Вы были счастливы и влюблены, у Вас все получалось легче, радостнее - казалось будто Мир- взял нас "на ручки"- наши Желания исполнялись, мужчины нам дарили подарки, проявляли о нас заботу. А Вы смотрели на Мир, Вашего  Мужчину - влюбленными глазами и у него Увеличивалась его Мужская Сила. А Вы чувствовали себя "Девочкой"

Порой, когда мы слишком уходим в заботы  о выживании о карьере, о семье- мы теряем это состояние - легкости, непосредственности, радости от жизни, любви и принятии. Именно в состоянии Девочки- нам так просто принять и понять другого человека. Когда взрослая Женщина ответственна за свою жизнь, включает состояние "Девочки", когда нужно, это показатель того, что в ней раскрыта важная грань ее Женственности, которая отвечает за энергию Любви, принятия-дарения. 

на второй неделе обучения Вы:

  • Узнаете, как вернуть себе «утраченное состояние Девочки», как жить в состоянии Радости и Счастья, как принимать подарки от мужчин и жизни
  • Улучшите отношения со своим мужчиной или научитесь привлекать достойных
  • Избавитесь от привычки вести себя по-мужски и узнаете,  как проявлять «Женскую Слабость»- чтобы включить «Мужскую Силу»
  • Специальные легкие и эффективные практики помогут Вам погрузиться в глубины своей души и активизировать это состояние
  • Это будет незабываемо радостная неделя для Вас))

3 неделя: Раскрываем Свою Сексуальность. Состояние Любовницы

Вы встречали Женщин - которые как магнит притягивают к себе все)) Внимание и интерес  мужчин, материальные блага, удачу, успех, такие Женщины как будто горят «изнутри».  Это и есть « Женское состояние Любовницы». Когда Женщина в  состоянии "Любовницы" у нее  внутри  горит "огонь"  и Женщина притягивает и вдохновляет Мужчину, становится его Музой.  

Чтобы войти в это состояние- необходимо открыться своей сексуальности. Именно в состоянии Любовницы - мы наполняем Мужчину Энергией.

Именно Сексуальность - дает притяжение и умножение, в ней кроются вызов и доброта одновременно. Раскрывая в себе Сексуальность - Вы раскрываете в себе Богиню- свое Творческое Проявление.

На третьей неделе обучения Вы:

  • Изучите практики наполнения энергией Любовницы;
  • Узнаете много нового о себе и своём теле, о своей способности получать удовольствие, о типах женских оргазмов и о том, что делать, чтобы многократно их усилить;
  • Откроете в себе бесконечный источник получения наслаждения;
  • Научитесь разжигать свою сексуальность и усиливать неотразимость;
  • Узнаете незыблемые законы отношений Мужчины и Женщины, соблюдение их позволит Вам Быть Счастливой и Успешной,
  • Узнаете, как раскрыть в себе источник Исцеляющей Любви
  •  Поймёте, как всегда оставаться для своего Мужчины самой Желанной Женщиной
  • С помощью специальных упражнений  и медитаций Вы научитесь, как открывать в себе древние силы, как чувствовать энергии сексуальности в своем теле
  • У тех Женщин кто в отношениях- Вы по новому начнете получать наслаждение от сексуальной близости, и у Вас улучшатся отношения с Вашим любимым, и Вас ждут очень приятные задания которые нужно будет выполнять со своим мужчиной
  • Те, из Вас, кто еще не в отношениях - для Вас восхитительные практики по привлечению достойных Вас Мужчин
  • Ваша жизнь станет более наполненной творчеством, приятными радостями и удовольствием

4 неделя: Раскрываем состояние Хозяйки

Какая Она- Женщина в состоянии Хозяйки- прошу не путать с домохозяйкой..))

Хозяйка - это внутреннее состояние Женщины.  Именно в состоянии Хозяйки - мы спокойны и основательны, мы можем как удержать то, что имеем, так и приумножать!

 Когда у женщины «проявлено»  состояние  Хозяйки,  она легко создает атмосферу тепла и уюта.  Хозяйка — мудрая и понимающая, верная и надежная, спокойна и практична, размеренна и основательна. Она приносит в мир порядок и структуру…

 Когда мы в состоянии Хозяйки, нам хочется всех накормить и обогреть, навести порядок, все упорядочить. Силу  быть в состоянии Хозяйки,  нам дает матушка-Земля. Именно в состоянии «Хозяйки»  от нас веет теплом и уютом, а мужчина всегда хочет возвращаться домой.

На четвертой неделе обучения Вы:

  • Узнаете как помощью простых и эффективных практик- укреплять свою Женскую Уверенность
  • Вы узнаете секреты состояния Хозяйки в отношениях, и почему Женщине  не нужно «надолго» залипать в этом состоянии
  • Как быть Душой Семьи, но не стать «мамочкой» для своего Мужчины
  • Узнаете, где брать силы и устойчивость к жизненным бурям
  • Получите практики  по установлению связи со своим женским родом.
  • Вы получите инструменты для того, чтобы  стать именно той Женщиной, о которой  мечтает Мужчина и которой он готов хранить верность;

А также:

На тренинге мы будем практиковать практики по набору энергии земли, развития в себе женской уверенности, делать практики на приумножение.

5 неделя: Раскрываем состояние Королевы

Вы встречали Женщин – роскошных, ослепительных, манящих, недоступных и свободных … это все о них Женщинах-Королевах…

  • Это состояние Королевы, есть в каждой из нас, но порой оно спит…)) и …мы можем его «разбудить», раскрыть в себе..
  • Каждая женщина может стать Королевой своей жизни и почувствовать, что Мир вращается вокруг нее!
  • Ведь, каждая из нас рождена уникальной, но далеко не всегда мы умеем ценить себя и получать то, чего достойны
  • Когда в Женщине развито состояние Королевы, она с лёгкостью реализует свои планы, цели, решает любую сложную ситуацию, легко оказывает влияние на людей. Она хорошо знает себе цену…
  • Состояние Королевы- это прежде всего Чувство Собственного Достоинства- и разрешение Иметь Себе Лучшее, лучшее- то, что мы выбрали. 
  • Женщина Королева вдохновляет,  мотивирует мужчину, предаёт его жизни и действиям глубокий смысл. 
  • Когда Женщина в состоянии Королевы- она получает от Мужчин поклонение, дары, уважение, интерес и желание завоевать Ее. Энергия Королевы нужна нам, когда мы хотим, чтобы к нам относились достойно — ценили, уважали, любили, боготворили.  На тренинге  мы будем делать практики на развитие состояния Королевы

На шестой неделе обучения Вы:                                    

Узнаете какие качества присущи Женщине-Королеве, и как данные качества в себе открыть  

  • С помощью специальных практик и упражнений сможете освободиться от страхов и запретов, которые мешают Вам развиваться и идти вперед
  • Получите практики, которые повышают нашу ценность себя и формируют Королевское Достоинство
  • Узнаете, как выстроить отношения с Мужчиной, чтобы Он увидел Вас по новому, и захотел Вас снова «завоевывать», ценить Вас по новому!

6 неделя.  Целостность Женщины.  Настоящая Женщина. Со-творяем события своей Жизни

Теперь, когда мы наполненны энергией, все состояния раскрыты и Ваше сердце излучает Любовь, мы можем со-творять «желаемые события в своей жизни». Можем привлечь мужчину, если мы еще не замужем, или «со-творять»  благоприятные для нас и наших близких события. На этом занятии, мы будем практиковать когда, в каких ситуациях- нам «включать» в себе- то или иное состояние, как поддерживать в себе Единство и Энергетический баланс. Вы узнаете как дальше быть «волшебницей своей жизни»

Что Вы получите в результате обучение на курсе:

  • Вы познакомитесь с собой заново, Вы научитесь принимать себя, любить себя, сможете освободиться от страхов, блоков, неуверенности
  • Раскроете и усилите свою Женственность
  • Станете более «заметны» и «притягательны для мужчин»
  • У Вас улучшатся отношения с мужем (если Вы замужем), Большая вероятность, что Вы встретите новую Любовь- ведь Вы будете к ней открыты))
  • Обретете душевное спокойствие, станете более радостными
  • И.. сможете стать «Королевой своей Жизни»

Длительность курса:  1, 5 месяца, (6 занятий  -1 р. в неделю) , ведется видео-запись всех тренингов+доступ в закрытую группу в фейсбук - бесценный ресурс окружения + моя поддержка как психолога и Женщины, на протяжении всего курса и не только)

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.