Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

IT Education Academy. Учебный центр

IT Education Academy. Учебный центр

Учебный центр ITEA (IT Education Academy) был основан профессиональными программистами и инженерами лидирующих ИТ-компаний Украины. Его основная задача – это подготовка качественных прикладных специалистов в области ИТ, владеющих современными технологиями с учетом их постоянного изменения.

На сегодня ITEA, совместно со своими основными партнерами, развивает два основных направления подготовки ИТ-специалистов – через авторизованное вендорское обучение и обучение по авторским курсам от лучших специалистов-практиков, работающих в ИТ-компаниях – лидерах мирового масштаба.

ITEA также предоставляет консалтинговые услуги, спектр которых включает в себя широчайший диапазон задач – от предварительного анализа и оценки проектов разного уровня сложности до дизайна самых современных сетевых решений. У нас есть значительный опыт в управлении и реализации высокотехнологичных проектов любого масштаба для партнеров и заказчиков.

Объединяя ключевые услуги тренинга и консалтинга, ITEA имеет опыт проведения курсов без отрыва от работы и имеет возможность консультировать специалистов заказчика на рабочем месте.


Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор