Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Сексология для психологов онлайн 2025
view counter

Побеждающая без боя, или Секреты Женской силы

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло

ЕЩЕ из этой рубрики:

Город: 
Киев
ул. Межигорская, 56 1 подъезд, оф 1
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Девушки, Женщины
***
Стоимость /для 1 чел./: 
450 грн
Ведущий мероприятия: 
Вероника Роше

Вероника Роше - практический психолог, руководитель центра "Счастливая Женщина", женский тренер, свыше 5 лет опыта тренингов и консультаций непосредственно в этой области. Обучалась у Мастеров в Украине и за рубежом свыше 10 лет. Общий опыт консалтинга и проведения тренингов - с 2008 года.

  • Вы хотите открыться Любви и научиться любить без страха потерять и необходимости удерживать?
  • Вы хотели бы раскрыть или усилить свою Женскую притягательность и сексуальность?
  • Вы уже знаете или слышали о таинственной «Силе Женской энергии», и хотели бы подробнее узнать о секретах Женской силы, и научиться их применять?

Вы узнаете:

  • Магнетическая сила любви и женской притягательности- как ее открыть в себе?
  • Как стать той Женщиной, которая излучает «именно женскую силу и магнетизм»
  • Как привлечь выбранного Вами мужчину без манипуляций и быть с ним без страха его потерять?
  • Как Быть Любимой и Любить?

Отзывы:

Посетив тренинг «Побеждающая любовью или секреты женской силы» хотелось бы оставить свой отзыв о нем:- это очень интересный и полезный тренинг, который необходимо пройти каждой девушке, женщине для того чтобы стать мудрее, успешнее, полюбить себя и окружающий Вас мир по настоящему. Я взглянула на свою непростую жизненную ситуацию со стороны и начала действовать. Как результат проблема растворилась сама собой. Техники и упражнения, представленные на данном тренинге практикую и результат не заставляет себя ждать, это действует как волшебство. Тренер Вероника Роше – тренер от Бога, поразила меня своим желанием делится знаниями и опытом. Я получила ответы на все свои вопросы. Вероника просто супер, это ее призвание. Желаю удачи и процветания Веронике, тренинговому центру и всем участницам тренинга! Ольга

Ведь когда мы наполнены Женской энергией то:

  • Мы можем привлечь и удержать мужчину с которым будем счастливы;
  • Увеличить наше материальное благосостояние, опять же по «женски», радуясь и играючи...))
  • Мы Радостны и наполнены Любовью - Мы живем «в потоке жизни...»
  • Мы Любим и Любимы.

Что будет на тренинге:

  • Как освободить свое сердце от того, что блокировало энергию любви в Вас
  • Как укреплять Любовь к себе и доверие к жизни.
  • Как открыть и накопить в себе Женскую энергию, и Вы получите практические инструменты как это делать;
  • Узнаете о 4 состояниях женской энергии/силы, и как в каких ситуациях можно переходить из одного состояния женской силы в другое;
  • Вы узнаете об управление собой, почему именно часть нашей силы в эмоциональности;
  • Получите практические инструменты управления своими эмоциями- и своей Силой;
  • Вы узнаете об Уровнях Женской Силы и уровнях Мужской Силы;
  • Узнаете, как привлечь и удержать выбранного Вами мужчину определенной мужской Силы;
  • Техники и упражнения, усиливающие формирующие энергетику женщины и наполняющие мужчину;
  • А также, Вы сможете освободиться от своей женской неуверенности, если она у Вас была.
  • исцелиться от прошлой эмоциональной боли от взаимоотношений с мужчинами.
  • и Вы откроете для себя очень приятные упражнения по раскрытия свой Женственности и укреплению своей Женской Силы.

ЧТО ЕЩЕ ПИШУТ НАШИ УЧАСТНИЦЫ:

15 ноября 2014 г. Побывала на тренинге «Побеждающая без боя..» Тренинг очень великолепный так как помимо полезной информации были еще прекрасные практики. Также было живое общение с тренером. Я нашла ответы на свои вопросы, пришло понимание в каком направлении нужно работать. Спасибо большое, Вероника.

Наталия

Понравились предложенные практики внутренней гармонизации себя и принятия себя как женщины состоящей из 4-х стихий. Это поможет мне быть творящей, а не вытворяющей и прекратить бороться с мужчинами и принимать их энергию как дополняющую и гармонизирующую меня и наши отношения. И также научиться отдавать и доверять.

Ярослава.

Спасибо, огромное! Благодаря Вам, я ответила на интересовавшие меня вопросы. Очень полезный женский тренинг. Надеюсь на изменения в жизни в лучшую сторону.

Людмила

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.