Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

ДТЭК, Академия

ДТЭК, Академия

Академия ДТЭК – корпоративный университет компании ДТЭК, инструмент в достижении и развитии нашего конкурентного преимущества – лучшей управленческой экспертизы.

Основные цели Академии ДТЭК – повышение управленческого и лидерского потенциала.

Миссия Академии ДТЭК – мы создаем возможности для постоянного профессионального и личностного роста на основе передовых практик и уникального опыта.

Академия ДТЭК  создана 17 марта 2010 года. На сегодняшний день, Академия ДТЭК – мощный и универсальный инструмент развития системы корпоративного обучения, управляет талантами внутри Компании, создает условия для инноваций, является конкурентоспособным провайдером на рынке консалтинговых услуг, повышает образовательные стандарты в Украине. Академия ДТЭК стала площадкой для обмена передовым опытом среди HR профессионалов. В 2014 году Академия ДТЭК открыта в Киеве с целью расширения своей деятельности.

Интересные факты:

  • С 2011 года Академия ДТЭК является членом международных ассоциаций бизнес-образования – CEEMAN и EFMD, сотрудничает с ведущими бизнес-школами – КМБШ, INSEAD (Франция)
  • В 2013 году 15 учебных центров производственных предприятий ДТЭК были преобразованы в Филиалы Академии ДТЭК
  • В 2014 году открыта Академия ДТЭК в Киеве
  • 2 июля 2014 года впервые в Украине профессиональный стандарт по профессии «Горнорабочий подземный», разработанный совместно с ДТЭК, утвержден Министерством науки и образования Украины в качестве государственного стандарта профессионально-технического образования.
  • Ежегодно 140 тыс. сотрудников проходят обучение – от тренингов по развитию компетенций, дистанционных курсов до корпоративных программ MBA.
  • В Академии ДТЭК работают 289 внутренних тренеров,7 сертифицированных асессоров и коучей.
  • 100 программ обучения разработано методологами Академии ДТЭК на основе лучших мировых практик и уникального опыта ДТЭК.
  • 50 программ разработаны и реализованы для внешних клиентов из разных отраслей.


Направления деятельности Академии ДТЭК:

  • Различные форматы обучения внутренних/внешних клиентов от рабочего до высшего менеджмента компании
  • Управление карьерой сотрудников – в компании существует три вида карьеры: вертикальная, горизонтальная и экспертная. В рамках вертикальной карьеры цель и задачи программ ТОП-50 и Кадровый резерв - подготовить преемников и резервистов для занятия 70% ключевых должностей – что обеспечивает стабильность для бизнеса. Цели горизонтальной карьеры - сохранить и реализовать потенциал лояльных, профессиональных и заинтересованных в развитии сотрудников с целью повышения производительности труда. Цель экспертной карьеры - сохранить и приумножить лучшую профессиональную и техническую экспертизу на рынках присутствия компании
  • «Поколение ДТЭК» - работа с 6-ю ведущими вузами Украины с целью популяризации технических профессий и подготовки будущих выпускников для работы на производственных предприятиях ДТЭК
  • Международные конференции, мастер классы – три ежегодных международных конференции по корпоративному обучению; два мастер-класса мировых экспертов; круглые столы/ зарубежные туры по обмену опытом в области энергетики, добычи, энергосбережения, HR.

  • HR Академия – наши амбиции подготовить конкурентоспособных HR бизнес-партнёров для среднего и малого бизнеса в Украине.

Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор