Раны войны, или Как прийти к миру. Благотворительный семинар Владимира Инжир
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Биолокация. Рамки - Одесса - 13.06.2025
- Обучение Рейки 1 ступени - Одесса - 14.06.2025
- Лечение психосоматических заболеваний арт-методами. Онлайн-курс - он-лайн - 17.06.2025
Тема войны всегда была достаточно болезненная. Многие, прошедшие войну, не хотят о ней не то, что говорить, но и вспоминать. Так они защищают себя от возможности повторных травматичных переживаний и пользуются общеизвестными методами снятия стресса, например в форме употребления алкоголя. Это дорога в никуда! Такой "наркоз" помогает не очень на долго... Потом ведь наступает пробуждение, отрезвление... А источник внутренней боли остается. Поэтому очень важно понимать, что помочь справиться с последствиями переживаний травмирующих ситуаций вам может только квалифицированный специалист.
В ходе этого семинара мы вместе сможем посмотреть и на то, что на самом деле стоит за сегодняшними событиями в вашей жизни и в стране, а также на то, что ведет к миру. К миру в душе и к миру в жизни.
Эта программа поможет Вам остановить внутренние войны и начать жить. Жить, наслаждаясь полной и счастливой жизнью в кругу близких Вам людей.
Мы решили сделать этот благотворительный семинар, в ходе которого, КАЖДЫЙ пришедший на него человек, смог бы найти для себя хорошее решение. Мы хотим предложить вам возможность спокойно и с уверенностью посмотреть в свое будущее
Для участников боевых действий, для членов семей погибших или попавших в плен, пропавших без вести - участие бесплатное.
Для беженцев и переселенцев, волонтеров и психологов-волонтеров - минимальные специальные цены.
Для всех остальных - антикризисная цена.
В ходе семинара Вы гарантировано сможете значительно снизить уровень стресса и прийти к необходимым ресурсам.
Приходите сами и приводите своих близких, знакомых, друзей, а также тех людей, которым нужна такая помощь.
