Сексология онлайн 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Выйти замуж за принца – стратегия мышления

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
пер.Некрасова, 5/5
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
дамы
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1200 грн
Ведущий мероприятия: 
Оксана Болотова

Оксана Болотова - психолог, международный тренер НЛП (John Seymour, UK, 2003),, системный постановщик задач, директор компании «НЛП-Одесса». Создатель Одесской Школы НЛП. Со-автор и со-тренер проекта «ТрехУровневое Обучение»- подготовка специалистов по оказанию психосоциальной поддержки после травмирующей ситуации.

Регламент мероприятия: 
1 день, суббота, 7 марта, 12.00-17.00

Слово " принц» специально написано маленькими буквами, чтобы было понятно, что явление это рядовое – замуж за принца- и нечего тут выделять. Но то, что надо выделить, так это ум и характер прекрасных дам, ставших принцессами не по рождению, но по собственному выбору.

Вот есть же женщины – не полностью красавицы, а в чем-то и нет, но такие практичные , что как муж, так принц. Бывает же такое. «Просто Счастливицы» - скажете Вы. А вот и нет. Этим женщинам свойственен определенный способ мышления и очень интересные качества и свойства характера. И, что интересно, они умеют им пользоваться, они из них создают свою личную жизнь, причем, практически, королевскую. И ум у них королевский.

Да, очень хочется заметить и обратить Ваше внимание – эти дамы не родились принцессами, они добрались до места принцессы своим собственным умом и характером. Умом и характером, подчеркиваю, не только и не столько сексуальностью. Потенциальные возможности сексуальности есть у любой женщины, но принцы влюбляются далеко не в каждую, даже при наличии красоты. Примером тому грустная Леди Ди, которая не смогла влюбить в себя принца.

Мы исследуем тех, кто смог это сделать, кого полюбили, от кого не смогли отказаться, с кем не смогли расстаться. Всю жизнь. Прекрасные уверенные дамы прекрасной уверенной судьбы.

Для модели выбраны прекрасные образцы:

  1. Уоллис Симпсон , герцогиня Винздорская – ради женитьбы на ней король Эдуард VIII отказался от престола Великобритании.
  2. Камилла Паркер-Боулз – герцогиня Корнуольская – жена Принца Уэльского Чарлза.
  3. Кетрин Миддлтон – герцогиня Кембриджская - жена принца Уильяма, внука королевы Елизаветы II

Стратегия мышления уважаемых дам создана Международным Тренером НЛП Оксаной Болотовой .

Возможно, принцев не так много, но приличные мужчины встречаются и браки, удачные во всех отношениях, никто не отменял.

Мы рассмотрим стратегию мышления женщин, которые смогли найти для себя лучшего мужчину в своем кругу и даже кругом выше. Найти и удержать. И быть с ним счастливой. Участницы получат возможность одеть стратегию мышления на себя с помощью Оксаны Болотовой.

Тренинг даст потрясающую информацию не только тем, кто хочет вый ти замуж, но и тем, кто УЖЕ ЗАМУЖЕМ - возможно, подумать о том, как сохранить и приумножить то, что уже есть!

В этом меняющемся мире так важно сохранить Вечные ценности горящего очага и семейного вечера, теплые руки любимого человека и запах весенних цветов!!!!

Хорошей вам семейной жизни!

Дополнительная информация
Статья на тему от организатора/ведущего: 
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.