Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Женщина-мёд и Праздник Шоколада. Тренинг-состояние с выездом во Львов

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Другой
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3600 грн
при регистрации и оплате (50 %) до 9 февраля - 3400 грн., при регистрации и оплате (50%) после 9 февраля - 3600 грн. *При отказе от бронирования после 16 февраля предоплата не возвращается
Ведущий мероприятия: 
Ирина Любимова

Ирина Любимова - психолог, член Европейской ассоциации психотерапевтов,  учредитель и руководитель Центра психологии и путешествий "Солнечный Свет",  мастер Рейки Иггдрасиль  5 ступени,  сертифицированная ведущая трансформационных игр,  автор и ведущая циклов программ для женщин,  автор методик развития женщин, трансформационный психолог,   сценарист, режиссер, путешественница

Эта программа родилась, как естественное продолжение цикла тренингов «Искусство наслаждения». Такими сладкими и вкусными были энергии на этих тренингах, что очень захотелось еще большего погружения в это «медовое состояние». 

Любая женщина мечтает быть желанной.  Этот тренинг о том, как стать такой женщиной. Именно энергия наслаждения является источником сексуальной энергии женщины. И именно на эту энергию идут мужчины, именно она заставляет мужчин терять голову и приносить весь мир к ногам любимой женщины.

Каждая из вас хотя бы один раз в жизни испытывала это Состояние, когда вы излучаете особые вибрации, особые сладкие медовые энергии, в которых хочется раствориться. В этом волшебном Состоянии вы притягиваете нужных людей и события, и вам все удается. Вы слышите свое тело и наслаждаетесь им, собой и всем, что вас окружает, а мужчины при виде вас оборачиваются и тихо вздыхают вам вслед "чаровница". Мужчин очаровывают женщины, которые любят себя, знают, что доставляет им удовольствие , потому что такие женщины наполнены внутренним светом, напитаны любовью изнутри. Подсознательно мужчина понимает, что именно такая женщина подарит ему блаженство.

И именно в это Состояние мы и будем погружаться с вами на чудесной программе «Женщина-мед». Специальные энергетические и телесные практики, волшебные транс-медитации и погружение в состояние в группе только усилят этот поток.  Я думаю, что именно для этой программы был придуман такой замечательный праздник, как Женский день :) 

А дополнит ощущения и наслаждения прекрасный отель во Львове, нас приглашает изысканный отель-бутик "Кавалер",увлекательные экскурсии и, конечно же «Праздник шоколада», который будет проходить в эти дни в старинном городе Лева. 

Вы вернетесь обновленной,вкусной и сладкой ! Наполненной внутренним свечением - Ярким Солнышком, притягивающим к себе внимание, сияющей Звездой,манящей своей глубиной и чем-то необъяснимо загадочным. 

Я приглашаю Вас на Праздник Женщины и Наслаждения, Праздник Меда и Шоколада!

 

Для кого этот тренинг:

  • Конечно же, для тех,женщин.которые любят себя и тех,кто хочет этому научиться
  • Для тех,кто хочет притянуть в свою жизнь достойных мужчин и желаемые события
  • Для тех,кто уже нашел своего любимого и хочет наполнить его своей энергией и вдохновить на подвиги.
  • Вы можете поехать одна и найти новых подруг на этой программе, можете поехать с подругой или другом, с мужем и ребенком. В любом случае мы создадим вам комфортные условия.

 

Стоимость участия: 

  • при регистрации и оплате (50 %) до 9 февраля - 3400 грн.
  • Для постоянных участниц – 3200 грн.
  • при регистрации и оплате (50%) после 9 февраля - 3600 грн.

*При отказе от бронирования после 16 февраля предоплата не возвращается

 

В стоимость входит:

  • Тренинг-состояние "Женщина-мед"
  • Проживание - 2 ночи
  • Питание - 2 завтрака
  • Трансфер - вокзал-отель
  • Экскурсии:
  • "Неклассический Львов",
  • "Город чувств"

Дополнительно оплачивается:

  • Факультативные экскурсии (на выбор группы)
    • "Мистический Львов"
    • "Ночной дозор"
    • "Львовскими цукернями и праздник Шоколада"
  • питание не указанное в стоимости
  • ж/д проезд до Львова и обратно
  • дополнительные трансферы
  • личные расходы

 

 

Отзывы участниц о тренинге «Искусство наслаждения – 1 ступень»

Понравилась сама атмосфера тренинга, энергия тренера, непринужденность обстановки, много знаний и … наслаждения.
Я наслаждалась!
09.11.2014 Даша Б. (Крым)

 

Понравилось все!
Все практики и медитации. Спасибо за напоминание о моем теле.
09.11.2014. Ирина Б. (Одесса)

 

Необыкновенный тренинг. Ирина, как всегда на высшем уровне.
Волшебные медитации, сладкие практики, нектарное общение.
Все очень понравилось. Большой прорыв для меня на пути познания и раскрытия моей женственности и сексуальности. Так держать!!!
09.11.2014 Татьяна Х. (Николаев)

 

Очень понравились практики соблазнение голосом
и дыхательные практики, упражнения на включение энергии и внутреннего наслаждения, ключики включения удовольствия, практика равновесия и «цветок сексуальности».
Я стала слышать, понимать и чувствовать свое тело.
09.11.2014 Наталья Х. (Николаев)

 

Мне понравилось НАСЛАЖДАТЬСЯ!
Вклад тренера в каждую участницу,
большое количество практических упражнений, которые можно применять в реальной жизни.
09.11.2014 Оксана З. (Крым)

 

 

Благодарю за получение изумительных знаний в удовольствие.
За легкость восприятия, за душевную и профессиональную подачу.
09.11.2014 Ольга Б. (Одесса)

 

Благодарю! Понравился процесс. Все плавно текло, одна практика перетекала в другую. Ощущение наслаждения и удовольствия сопровождало весь тренинг. А подобранная музыка усиливала это действо.
А главное чувствовалось, что все, что нам давала Ирина на этом тренинге, было прожито лично и шло из самой глубины. Благодарю!
09.11.2014 Мила С. (Одесса)

 

Понравилось чувство наслаждения и легкости.
Тепло, забота, уют и ЭНЕРГИЯ СЧАСТЬЯ!
09.11.2014 Юлия Б.(Крым)

Понравилось все без исключения!
Очень много информации, которую легко воплотить в повседневной жизни.
Благодарю!
09.11.2014 Юлия Ч. (Одесса)

 

 

Отзывы о тренинге «Искусство наслаждения – 2 ступень»

Очень понравились все практики, особенно медитации. Понравилась профессиональная работа тренеров. Особо хочется отметить колоссальную отдачу тренеров и умение вовлечь в любую тему.
23.11.2014 Аня К. (Крым)

 

 

 

 

Искренняя благодарность за 2 волшебных дня!
За открытие новой МЕНЯ!
После тренинга я сама себе нравлюсь – яркая, страстная, нежная и легкая.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
23.11.2014 Юлия Б. (Крым)

Я БЛАГОДАРНА !
23.11.2014 Светлана К. (Крым)

 

Понравился сам материал, который давался на тренинге – много полезной и нужной для каждой девушки и женщины информации.
Подача материала, тепло и любовь, которые тренера дарили каждой из участниц.
23.11.2014 Оксана З. (Крым)

 

Для меня было все абсолютно новое.
Очень-очень понравились медитации Ирины. Я смогла расслабиться, отключить ум и попутешествовать в волшебном пространстве.
Очень Вам благодарна!
23.11.2014 Лара Б. (Крым)

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.