Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Лабиринт с Григорием Рейниным

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
ул. Дмитриевская,39. Студия Йоги Аюрведа.
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1800 грн
По предоплате до 21:00 1 ноября 1800 грн, после - 2000 грн. Предоплата 800 грн.
Ведущий мероприятия: 
Григорий Рейнин

Григорий Рейнин – математик и психолог; доктор философии в области психологии; действительный член МАИСУ и IASC; член Американской Ассоциации Психологической типологии. Один из основателей соционики, автор многочисленных работ по соционике. Теоретик, живой классик

Регламент мероприятия: 
Практика состоится в субботу 6 ноября с 13:00 до 17:00.

Лабиринты можно встретить по всему миру, наиболее древним из них несколько тысяч лет.

Лабиринты обнаруживают в культурах зачастую не связанных между собой ни исторически, ни географически. Они строились из камней, выкладывались мозаикой на полу храмов, создавались из кустарников и глины.

Это медитативная практика, суть которой заключается в погружении в глубины своего собственного мира, своего внутреннего пространства.

Идущий находится в медитативном состоянии. Иногда это весьма глубокое погружение, поэтому практика организована так, чтобы участники не мешали друг другу. Каждый движется в своем темпе и не вмешивается в пространства других.

Вся практика занимает около 3 - 4-х часов: вводная лекция, прохождение лабиринта, завершающий проговор.

Практикующие могут входить в лабиринт с конкретным вопросом, ставить перед собой конкретные задачи.

Отзывы:

Дима
 
"Спасибо Григорию Романовичу и Студии за Лабиринт в Одесских катакомбах. Правильный Мастер, правильное Место и правильная Практика. Ну и просто очень красиво - и вид на лиман снаружи и сотни свечей внутри. Идешь и состояние совершенно неуловимо меняется, отбрасывая все внешнее и обнажая что-то глубоко-глубоко. И даже не сформулировав толком вопрос, я получил гораздо больше чем просто ответ. Согласитесь, понять свое место в данный момент и увидеть направление движения - это немало. В общем, у кого есть вопросы и готовность услышать и принять ответ - рекомендую съездить."
 
Евгений
 
"Огромное спасибо, Григорию Романовичу Рейнину и «Городу Мастеров» за возможность соприкоснуться со своим внутренним миром. Это было настоящее путешествие, к самому себе к истокам и мотивам, которые определяют наши поступки в реальности этого мира. Лабиринт – это мистерия, инициация в Ваше внутреннее пространство, когда из фона тишины и чистоты, начинают проявляться образы, воспоминания, переживания, возникают ответы на вопросы любого уровня. 
 
Лабиринт – это отражение, зеркало Вашего внутреннего мира. Пространство Лабиринта структурирует Вас, гармонизирует, проявляет Ваши шероховатости и делает Вас мягким, глубоким и спокойным. И это внутреннее спокойствие, является основой – фундаментом для постижения Вашей сущностной природы. 
 
У каждого могут быть свои задачи, вопросы, мотивы, и в результате, каждый обретает свой результат, но неизменно это происходит на фоне очень глубокого состояния Присутствия, Осознанности. Атмосфера, состояние, структурированность, которую создаёт Мастер в Пространстве Лабиринта, открывает Врата для каждого из участников. И удивительно, но нет особого значения опытный Вы практик или только начинаете соприкасаться со своим Внутренним миром – все выходят с ощущением Результата. 
 
Мне искренне понравилось, просто Присутствовать, без усилий наблюдать, как реальность проявляется во всей красоте и гармонии, переживать Жизнь, такой какая она есть. Лабиринт с Григорием Рейниным по-настоящему, проявил Смысл фразы «Что Внизу, то и Вверху – что Внутри, то и Снаружи!»"
 
Лабиринт уравновешивает Вашу энергетику, открывает внутреннее знание себя и жизни, помогает найти внутреннюю целостность и обрести вдохновение! 
 
Приглашаем Вас!
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.