Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

DirectSchool, Консалтинговая компания

DirectSchool, Консалтинговая компания

Консалтинговая компания «DirectSchool» основана в 2012 году опытными специалистами в области консалтинга, бизнес-образования, менеджмента, культуры и искусства.

Конкурентные преимущества

  • Уникальность: совершенно новый подход к тематике обучения, адаптация професии к новым рыночним условиям. Уникальность экспертного состава, среди которых - успешные и талантливые люди, консультанты, занимающие ведущие позиции на рынке Украины в сфере образования, обучения, культуры и искусства.
  • Новаторство: мы разрабатываем и предлагаем нашим клиентам актуальные программы, технологии и форматы, ориентированные на междурародные стандарты професии, рыночной ситуации, целям и специфике клиентов.
  • Практичность: участники отрабатывают навыки на основе реальных жизненных или рабочих ситуаций, общаются с представителями культуры, искусства и бизнес-элиты Украины, погружаются в профессию в среде опытних специалистов, что дает возможность быстро реализовать приобретенные знания в повседневную деятельность и получать устойчивые результаты. Обучение успеху основывается на личном опыте и достижениях участников проекта, экспертов и партнеров компании.
  • Системность: в основе каждой программы лежит базовая модель, вокруг которой системно выстраиваются все современные инструмениты обучения, что позволяет легко моделировать процес обучения и овладевать знаниями.
  • Партнерство: мы не просто проводим обучение, а помогаем в тех отраслях деятельности компании, где создаются истинное ценности и корпоративная культура.
  • Экологичность: в процесе обучения нашими экспертами создается творческая среда, а в консалтинге — партнерские отношения, что мотивирует Клиента к получению запланированных результатов и позволяет добиваться стойких эффектов в бизнесе.

Мероприятия проводят опытные специалисты


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор