Цветок Жизни. Храмовый танец Мандала
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Зачатие. Беременность. Подготовка к Родам. Растворение препятствий в возникновении новой жизни - Киев - 29.07.2025
- Любовь отца. Любовь к отцу. Принятие мужской энергии - Одесса - 29.07.2025
- Большой курс Таро Райдера (онлайн/обучение 6 мес ) - он-лайн - 03.08.2025
Танец Мандала «Цветок Жизни» – это древний храмовый танец, открывающий знания о законах движения энергии в женском теле. Это глубинная практика, медитативная работа с энергией, трансформирующая наше тело в соответствии с силами природы, изначально заложенными в женщину, открывающая нашу женскую суть.
Танец Мандала построен по принципу "Цветка Жизни" в соответствии с сакральной геометрией. Мы протанцовываем телом сакральные символы: восьмёрки, круги, спирали и волны, которые выстраивают баланс энергий на всех уровнях, сонастраивают с энергиями Земли и Солнца. Через танец происходит освобождение от страха, агрессии, обид, проблем, таящихся в глубинах нашей памяти. Ведь танец — это единение со своей женской Сутью.
Что дает танец Мандала «Цветок Жизни»:
- Вы полюбите и примете себя, начнете по-настоящему радоваться жизни и получать удовольствие от себя, от мужчин и отношений;
- Пробудите свою чувственность, плавность и легкость движений;
- Правильно выстроите энергии на всех уровнях;
- Освободитесь от блоков и зажимов в теле;
- Нормализуете свой вес и пропорций тел, сможете избавиться от целлюлита и смоделировать свою идеальную фигуру, восстановите гормональный фон;
- Уменьшите боли при менструальном цикле, укрепите мышцы и сделаете более гибким ваш позвоночник, укрепите свод стопы и избавитесь от множества женских болезней.
Окунитесь в волшебный мир сакрального танца мандала «Цветок Жизни»!
Форма одежды: длинная юбка или платье, любимые украшения, теплые носки или сменная обувь.
