Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

В дружбе с Телом. Телесно-ориентированный тренинг

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
психологи, социальные работники, родители, студенты и все, кто интересуется вопросами понимания своего поведения и ощущений тела, умения находить его ресурсы и опираться на них.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
800 грн
за один день. Для студентов, волонтеров, тех, кто проходит программу повторно и кто приходит вдвоем – специальные скидки
Ведущий мероприятия: 
Оксана Скнар

Оксана Скнар – кандидат психологических наук, практикующий арт-терапевт, психолог, член правления Арт-терапевтической ассоциации.  Автор более 60 публикаций в научной и научно-популярной литературе. Автор и ведущая тренингов, направленных на раскрытие ресурсов женственности / мужественности, активизацию творческого потенциала, повышение самооценки; проводит тренинги личностного роста

Регламент мероприятия: 
Идет донабор в группу. Всего - 8 встреч длительностью по 6 часов каждая, периодичность - один раз в месяц,. Время встреч - с 10:30 до 17:30 (возможны изменения). Можно присоединиться до второй встречи включительно (30 января 2022 г.), дальше группа закрывается для новичков.

ПУСТЬ ТЕЛО ЗВУЧИТ И "ИГРАЕТ"!!!!

Будем:

  • «знакомиться» и узнавать свое тело;
  • учиться распознавать и понимать его ощущения и сигналы;
  • развивать доверие к себе – своим телесным ощущениям, импульсам, потребностям, желаниям
  • искать пути их удовлетворения;
  • восстанавливать ощущение безопасности, устойчивости и стабильности;
  • получать новый телесный опыт;
  • находить и активизировать ресурсы тела и многое др.

«Все проблемы – из детства» – эту фразу каждый слышал не раз, и в общем-то так оно и есть... К сожалению, нельзя изменить те события, условия, поступки, что происходили тогда, далеко в прошлом... Но можно восполнить недополученное, получить необходимый телесный опыт, услышать важные слова, «нужное» жизненное напутствие..., которые помогут оставить прошлое в прошлом и зажить более свободно, радостно и счастливо.

В основу работы положена теория развития личности, согласно которой все особенности развития человека, психотравмы и травматические истории «записаны» в теле, образуя своеобразные защитные механизмы в виде ведущих структур характера, которые и определяют основные линии поведения в повседневной жизни. 

Участие в цикле семинаров позволит лучше понимать источники возникновения тех или иных психологических проблем человека, а практическая часть работы будет направлена на «компенсацию» травм развития через восполнение, получение нового телесного опыта, что позволит «смягчить», а в дальнейшем и решить актуальные проблемы. В случае отсутствия явной проблематики, полученные знания и опыт можно использовать для расширения возможностей личности.

Формат работы: 1 раз в месяц (практические занятия с кратким изложением теории). Всего 8 встреч длительностью по 6 часов каждая. Каждый семинар посвящен одной теме.

Нужны: удобная одежда, носочки.

Предварительная регистрация обязательна!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.