Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

РУННЫЕ КАРТЫ - обучение раскладам на Рунной колоде

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2900 грн
+ колода карт 400 грн; Стоимость участия в семинаре зависит от даты внесения аванса и составляет 2900 грн. при ранней предоплате - 2650 грн.
Ведущий мероприятия: 
Синько Наталья, тренер

Наталья Синько - мастер предсказательных практик.  Проводит  обучающие семинары по таким предсказательным системам: Рунные карты, карты Ленорман, Цветочная астрологическая колода карт, Симболон. И-Цзин… Авторские методики позволяют максимально раскрыть суть систем и научиться применять их в своей жизни

Регламент мероприятия: 
с 10-00 до 17-00

Рунные карты («Power of the Runes») – уникальная авторская колода  Thomas Vömel, известного автора колод, отражающих сакральные силы и миры европейской Традиции.

Колода рунных карт  отражает традиционные силы и смыслы Старших Рун  и служит оригинальным рунным набором.

Наталья Синько, мастер предсказаний, работающая в различных современных оракулах (жена известного эриля Олега Синько) за годы активной практики получила как глубокие и реальные толкования карт этой колоды (отражающие определенные аспекты Старших Рун  имеющие определенные отличия от толкований рун как таковых), так и разработала оригинальные авторские методы работы с колодой.

Вот что говорит Наталья Синько о работе с Рунными Картами:

"Рунные карты - это уникальный инструмент, с  помощью которого мы можем решать любые жизненные вопросы как на длительный период времени, так и просматривать  каждодневные события. Работать с ними очень легко. Это инструмент, который находится с вами всегда. Вы их носите с собой и в любой момент можете спросить совет или просмотреть ситуацию. Удобно с ними работать потому, что практически всегда ответ  на поставленный вопрос—это одна карта, которую мы можем даже не вытягивать из колоды, а  просто посмотреть и «закрыть» колоду и при необходимости задать следующий вопрос. Это позволяет работать с колодой в любое время и практически в любом месте: в транспорте, магазине …

Вопросы можно задавать любые: о погоде, о  поездке, о том, когда удобнее начинать что-либо, в какое время следует совершать какие-либо действия. Ответы рунных карт подскажут, в каком направлении искать потерянную вещь, когда ожидать прихода человека, сколько денег брать и давать, стоит ли ехать в поездку, в какой день идти за покупками, в какой аптеке брать лекарство, подходит ли дозировка препарата, каким будет исход операции, стоит ли покупать машину, строить дом. В каком месяце наиболее вероятна беременность, в какой садик отдавать ребенка, какой холодильник или пылесос купить, каким будет курс доллара и т.д. и т.п.

Рунные карты — наши лучшие помощники и союзники в решении как ситуационных, так и глобальных задач нашей жизни.

С их помощью мы не будем тратить время на поиск того, что найдем не сегодня, а завтра. Мы не тратим деньги на ненужную покупку, выбираем из всего многообразия товаров именно наш.

Освоив работу с рунными картами, Вы сможете совершать правильные действия в оптимальные для этого сроки. Не будете тратить время на ожидание, на решение ситуаций, которые можно решить позже, а в  это время заниматься чем-то другим.

Рунные карты даже подскажут, что надеть в поездку и как лучше ехать, каким видом транспорта.

Можно узнать, все ли в порядке в квартире, если Вы уехали и не помните, выключили ли утюг, закрыли ли дверь….

Все эти и многие другие жизненные вопросы и ситуации помогут правильно и своевременно решить рунные карты»

Работа с рунными картами позволяет сделать первые уверенные шаги в освоении глубокого и великого мира предсказаний и магии Старших Рун…"

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.