Морозовский Феликс Романович
Информация о тренере (ведущем):

Город (специалиста):
Одесса Бизнес-тренер, коуч. Многократный чемпион соревнований по интеллектуальным играм. Директор промышленно-торговой компании. Тренер по джиу-джитсу и системе Кадочникова.
Образование:
- Одесский Национальный университет им. И. И. Мечникова. Специальнось «Общая и социальная психология».
- Открытый университет Марка Кукушкина. Бизнес-тренер
Профессиональный опыт:
- Московская консалтинговая компания RQlab.
- 2010-2012 гг. - возглавлял торговую компанию «Оил Транс» в должности генерального директора.
- с 2008 г. - постоянно практикующий бизнес-тренер
- Достижения в интеллектуальных играх:
- Пятикратный чемпион Одесского марафона по Что? Где? Когда? 2011 года, 2009 года, 2008 года, 2007 года, 2006 года. В составе команды «Шрединбаг».
- Чемпион первого кубка Европы по Что?Где?Когда? среди студентов. Международная Ассоциация Клубов, октябрь 2005 г. В составе команды «Илибера», Москва (капитан И. Бер).
- Чемпион Московского телевизионного Брейн-ринга среди школьников. Первый канал ОРТ. 1998. В составе сборной команды города Одессы.
- Первое место в Кубке Украины по Что? Где? Когда? Лига Украинских Клубов (ЛУК), 2005. В составе команды Евгении Канищевой
- Двукратный серебряный призер Окского марафона по Что? Где? Когда? Окская лига ЧГК 2012 и 2013 года. В составе команды «Шрединбаг»
- Победитель Окского марафона на 36 часов «нон-стоп» Окская лига, 2011. В составе команды «Шрединбаг»
Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже
После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net