Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Квантовое слушание - метод трансформации

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
100 грн
при предоплате
```Ведущий мероприятия: 
Ор Корен- основоположник и учитель метода "Дао Квантового Слушания", целитель, сертифицированный практик Тетахилинга, Шиацу, практик китайской медицины и мастер цигун, преподаватель акро-йоги. Год он провел в китайском монастыре боевых искусств

«Квантовое слушание» - это искусство и свобода встречи эмоций в новом подходе, так, чтобы позволить эмоциональной энергии течь и трансформироваться. Это тонкая грань между нашей потребностью выражать эмоции и нашей привычкой их подавлять.

Зачастую люди создают целые жизненные сценарии и устойчивые убеждения, только чтобы избежать попадания в «негативные эмоциональные состояния» (страх, гнев, разочарование, вина, отвергание, ревность и так далее). На самом деле, нет негативных эмоций. Эмоция – это просто эмоция, это эмоциональная энергия. Когда мы боимся ее и осуждаем («сердиться – плохо»), или когда эмоция захватывает нас полностью, мы блокируем способность энергии быть текучей и изменчивой. Часто, когда мы сталкиваемся с эмоцией страха, к примеру, мы опасаемся, что если позволим себе чувствовать его, то он будет становиться больше и больше, но по существу, когда мы избегаем встречи с эмоцией, мы как будто фиксируем ее в себе и не позволяем ей измениться.Природа эмоций – течь и изменяться!

Когда мы просто присутствуем, пребываем в эмоции, чувствуем, слушаем, мы позволяем ей изменяться. «Слушание – это любовь».Когда я изменяю таким образом свой подход и нахожусь в том, что есть, это действительно работает!

  • Я больше не увеличиваю своих опасений мыслями и я не фиксирую на месте то, чему нужно течь.
  • Я изменяю свое внутреннее отношение, и таким образом я позволяю Вселенной трансформироваться, отвечая на изменения во мне!
  • Прислушиваясь к тому месту в себе, что испытывает слабость – я усиливаю себя!
  • Прислушиваясь к тому в себе, что испытывает уязвимость – я исцеляюсь!
  • Прислушиваясь к тому в себе, что испытывает боль – я освобождаюсь!

Курс открыт ДЛЯ ВСЕХ желающих и в особенности для людей помогающих профессий - психологов, хиллеров, терапевтов, целителей, учителей.

Этот трехдневный курс даст вам эффективные средства для работы со своими эмоциями, чувствами и внутренней мудростью – тем, что является ключом к исцелению и преображению.

На курсе:

  • мы научимся взаимодействовать со своей внутренней мудростью, внутренним наставником, который соединен с бесконечной мудростью вселенной 
  • изучим язык своих эмоций и чувств, что позволит нам общаться со своим подсознанием 
  • мы войдем в аутентичную эмоциональную работу, где совершим интеграцию тела, разума и сердца
  • будем испытывать трансформационные целительные процессы
  • обучимся секрету слушания, основы для всего: самоосознанности, отношений, взаимодействия, исцеления.

Одной из задач курса является научится создавать подлинную связь между своим сердцем и разумом, узнать об исцеляющей силе сердца.

Квантовое слушание открывает двери к исцелению от шрамов прошлого, которые, возможно, все еще не дают нам покоя, к освобождению себя от гнева и разочарований, которые влияют на наше здоровье, к тому как испытать радость и счастье на новых уровнях, как расти и развиваться во всех сферах своей жизни, к тому что бы узнать как истинно проживать свои эмоции и свою жизнь через осознание любви.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.