Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Lady’s Time, Тренинг-студия

Lady’s Time, Тренинг-студия

Тренинг-студия «Lady’s Time» – это образование для целеустремленных, настойчивых и активных! На тренингах Студии вы научитесь создавать смелые жизненные планы и находить пути их реализации, действовать согласно собственным целям и делать выбор, верить в себя и разбираться других людях, а также многому другому, что позволяет улучшать качество жизни.

Миссия Студии: оказание образовательной поддержки с целью раскрытия полного потенциала человека, предоставление надежных инструментов для эффективного управления своей жизнью, построения комфортных отношений и совершенствования сильных сторон личности.

Специализация Студии включает 4 тематических направления: «Лайф-менеджмент», «Карьера», «Личная жизнь», «Саморазвитие». В каждом из этих направлений специалисты студии умело сочитают теорию с практикой, используя инновационные технологии обучения.

Программы обучения раскрывают различные сферы жизни, такие как поэтапное и гармоничное развитие личности, постановка и достижение жизненных целей, эффективное управление временем, формирование и использование навыков коммуникации, успешное преодоление кризисных ситуаций, построение взаимоотношений, поиск путей совершенствования своих личностных и деловых качеств и многое другое.

Формат обучения – тренинги, семинары, мастер-классы, индивидуальные консультации, а также научно-образовательные лекции. Вас ожидает множество изысканных решений,  которые Вы сможете применять в жизни для реализации своих планов!


Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор