Обретение силы Солнца и Земли. Ритрит-праздник купальских мистерий
Это мероприятие уже прошло
Память о Купальской ночи – это ДАР, оставленный нам нашими древними предками – славянами и уникальная возможность наполнить свою жизнь РАДОСТЬЮ, ЛЮБОВЬЮ, СЧАСТЬЕМ и БЛАГОПОЛУЧИЕМ!
Не только на эти волшебные 3 дня!
Дни праздника Купалы – это дни, когда всё в проявленном мире находится на пике своей силы и активности. Всё – это и наша сексуальность, и способность к творению, способность к построению семьи и к созиданию чего бы то ни было. Точно также, как и в живой природе.
Начиная с этого момента всё в природе входит в пространство активного созидания. И мы входим в это пространство вместе с природой. И теперь, от того, как мы будем дальше жить и действовать: в радости или в печали – зависит энергия создаваемого нами Пространства собственной жизни.
Все мы хотим быть счастливыми, успешными, богатыми, жить в мире, гармонии и изобилии. Как этого достичь? На это, в том числе, и направлены практики нашего ритрита-праздника. Мы будем учиться у природы, у матушки Земли, у всех её царств и стихий, как это делали наши предки. Ведь купальская ночь и дни летнего солнцестояния – самое подходящее для этого время!
В программу входят семинары, ритуалы и практики:
- Благодарение и балансировка стихий;
- Ритуалы Благодарения и Славы Солнца и Земли;
- Омовения ЖИВОЙ и МЕРТВОЙ ВОДОЙ. Понятия о живой и мертвой воде и их использовании;
- Прямой контакт с ДУХАМИ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ. Помощь и поддержка в жизни от сил природы;
- Знакомство и работа со своими тотемными покровителями: животным, растением, минералом;
- Шаманские ритуалы балансировки стихий;
- Шаманский перепросмотр. Перезапись прошлого. Выстраивание благоприятного варианта будущего;
- КУПАЛЬСКИЙ КОСТЁР. Очистительный огонь купальской ночи;
- Ритуал «Камзол отпущения»;
- Русалочье пение и тонинг;
- Изготовление венка желаний;
- Купальская БАНЯ;
- Магическое варево: священный ритуал изготовления НАПИТКА ПРОБУЖДЕНИЯ НАШЕЙ ДРЕВНЕЙ ПАМЯТИ – исполнение ЗАПОВЕТА СЛАВЯНСКИХ БОГОВ, данное нам, их прямым потомкам, как помощь в самые тёмные времена нашей истории;
- Купание в росе и Слава РА-Света;
- И многое другое на пике мужской и женской силы…
!!! Перед ритритом крайне не рекомендуется употреблять мясо и алкоголь.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Крайний срок регистрации — 16 июня
