Медитации на Святой Земле. Практик-тур в Израиль с Григорием Рейниным
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Медитативний ретрит в Карпатах - Выездной - 17.08.2025
Наш Практик-тур - это практика сугубо эзотерическая.
По форме он почти ничем не отличается от туристической поездки. Но для вас это не просто встреча с древней и современной культурой Израиля, это встреча с другим объемом сознания, другим языком, другой реальностью. И, прежде всего, это встреча с самим собой.
Практик-тур - это многоуровневый лабиринт во времени и пространстве, пустая форма, внутри которой будут проявляться и исчезать другие пустые формы. И не будет никого кроме Вас самих, чтобы их заполнить. Лабиринт начнется с момента, когда Вы ступите с трапа самолета на землю Израиля, и закончится, когда вы встанете на трап, улетая домой. В этом суть практики.
Помните, что лабиринт - практика индивидуальная. Зачастую человек движется по лабиринту в измененном состоянии сознания, именно поэтому следует быть предельно внимательным к пространствам других людей.
Инструкция здесь такая же, как и к любому другому Лабиринту:
- не торопиться;
- слушать пространство;
- возникающие по ходу дела ситуации, желательно проходить самостоятельно, стараясь как можно меньше обращаться за чьей-либо помощью.
В этом пространственно-временном Лабиринте центр у каждого свой, и вы будете точно знать, что делать, когда окажетесь там.
- Вся поездка - это одна большая медитативная практика, латихан в жестких ограничениях: временных, пространственных, природных и социальных.
- У вас будет возможность в полной мере реализовать то, что вы получили на тренингах: Сенситив 1-й и 2-й ступени, Реки Вавилона, Путешествия Сознания, Креативности, ДКВ и других.
Ориентировочная стоимость путешествия: 2450-2600$ (в зависимости от количества мест в номере от 1-го до 3-х).
В стоимость включено:
- проживание в 3*-х отелях Хайфы, Мецукей Даргот и Иерусалима;
- питание: завтраки (c 1-го по 10-й день) и ужины (c 1-го по 6-й день включительно);
- путешествие по Святой Земле: перемещение с места на место, встреча и приезд в аэропорт в автобусе с кондиционером;
- медитативные практики – арканы Таро, Лабиринт и другие медитативные практики;
- сопровождение Мастеров Григория Рейнина и Ольги Рейнин;
- сопровождение лучших русскоязычных гидов;
- знакомство с нетуристическим Израилем, его культурой, традициями, кухней, разнообразнейшей природой.
В стоимость не включено:
- международный авиаперелёт в Израиль и обратно (ориентировочная стоимость 300-400 у.е.$);
- обеды на протяжении всего путешествия (оринтировочная стоимость 25$ в день);
- ужины с 7-го по 9-й день (оринтировочная стоимость 12-20$ в день);
- чаевые.
!!! Важно: участниками практик-тура могут быть только те, у кого имеется опыт прохождения сенситивных практик, можно ДКВ.
Внимание! Обязательна предварительная регистрация и внесение предоплаты в размере 900 у.е.$ до 10 июля.
Отели в которых мы будем проживать очень востребованы в октябре месяце. В связи с этим необходимо забронировать места как можно раньше!
Поскольку количество мест ограничено, то регистрация может быть закончена как только будет набрана группа, т.е. до указанной даты. Предоплата является гарантией участия в практик-туре.
