Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Мастера Трансформации, Компания

Мастера Трансформации

Компания «Мастера Трансформации» предоставляет услуги по эффективному развитию личности, консультационные услуги по развитию и трансформации бизнес-процессов, услуги по командообразованию, коучинг (команд, ТОПов, персональный). Эксклюзивный представитель MQ в Украине.

Каждый из Мастеров Трансформации – опытный профессионал своего дела. Личностный рост, коучинг, достижение целей, навыки перехода в качественно другое состояние, профессиональные инструменты создания и развития своего бизнеса. В компании объединили свои знания для того, чтобы ими делиться.

Осуществляя свою Миссию, специалисты компании помогают менять жизнь всем, кто к этому стремится. Мастером Трансформации собственной жизни может стать каждый!

  • Коучинг
  • консультационные услуги по развитию бизнеса
  • консалтинговые услуги по процессному подходу ведения бизнеса
  • коучинговый подход в командообразовании
  • консультационные услуги по формированию личного бренда.

Ведущие мероприятий:


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор